7$ на payeer без вложений через неделю))

Dmytro78

Активный
  • Дата старта: 01.05.13г , рестарт 2016г.
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 5$ / 0,1$
  • Инвестиционные планы: от 1 до 200 недель
  • Доходность: от 16% в месяц.
  • Тип выплат: ручные.
  • Платежные системы: Payeer, Perfect Money, NixMoney.
  • Партнерская программа: 10%-2%-0.5%-0.3%-0.2%-0.1%-0.1%-0.1%.
После регистрации заходим в графу " цели и депозиты" выбираем выплата через 1 неделю - создать цель, с бонусных 10$ создаём цель, Макс сумма вклада 6.15$, создаём цель и ждём неделю, получаем 7.99$. далее заказываем выплату и ждём звонка для подтверждения вывода, вопросы : ваше имя, сколько на вывод и т.п., если не ответили на звонок - заказываем выплату ещё раз. Выплата пришла на следующий день)).

Пост автоматически объединен:

Скриншот выплаты

Вложения

Dmytro78

Активный
Не вводите в заблуждение. Нет в суперкопилке таких программ.

Как бы первую неделю я вывел а на остаток зарядил вторую , непонятно почему у вас их нет?

Может вы не ту копилку смотрите? Так перейдите по ссылке и проверьте,прежде чем писать)

Вложения

Техническая поддержка

Команда форума
Администратор
YOUEX.BIZ
Просто эту суперкопилку я знаю еще с самой первой версии, сейчас уже третий рестарт, не спорю, проект неплохой, но никак не для быстрого сбора. И цель, насколько я помню, с первой недели возможна только теоретически, по факту не менее чем через 14 недель... Именно это я и называю введением в заблуждение.

Dmytro78

Активный
Просто эту суперкопилку я знаю еще с самой первой версии, сейчас уже третий рестарт, не спорю, проект неплохой, но никак не для быстрого сбора. И цель, насколько я помню, с первой недели возможна только теоретически, по факту не менее чем через 14 недель... Именно это я и называю введением в заблуждение.
Не знаю как ваше мнение, а я пишу о том что сам сделал и проверил на вывод ( скриншот выше)

Вложения

Последнее редактирование:

Igoryanuch

Активный
  • Дата старта: 01.05.13г , рестарт 2016г.
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 5$ / 0,1$
  • Инвестиционные планы: от 1 до 200 недель
  • Доходность: от 16% в месяц.
  • Тип выплат: ручные.
  • Платежные системы: Payeer, Perfect Money, NixMoney.
  • Партнерская программа: 10%-2%-0.5%-0.3%-0.2%-0.1%-0.1%-0.1%.
После регистрации заходим в графу " цели и депозиты" выбираем выплата через 1 неделю - создать цель, с бонусных 10$ создаём цель, Макс сумма вклада 6.15$, создаём цель и ждём неделю, получаем 7.99$. далее заказываем выплату и ждём звонка для подтверждения вывода, вопросы : ваше имя, сколько на вывод и т.п., если не ответили на звонок - заказываем выплату ещё раз. Выплата пришла на следующий день)).

Скриншот выплаты
Ваш пост не актуален!
И-за таких рекламодателей как Вы,на данный момент в проекте большой наплыв "пустых" регистраций,которые приходят за,якобы-"халявными" 10$...А некоторые-хитро...ые,ещё по несколько аккаунтов создают,что запрещено правилами!)))
Поэтому,с 17.06.2019 была введена верификация личности в проекте,как для новых(особенно для новых!),так и для старых участников (на усмотрение Службы Безопасности)!

Dmytro78

Активный
Ну,что могу сказать- халява рано или поздно заканчивается ((( нужно было раньше чесаться)))

А то все ждут непонятно чего, а потом - ой а там уже не платят, условия ужесточили и т д. ; А вы в магазин, который только открылся и заманивает покупателей низкими ценами, ни разу не ходили что-ли? А потом цены поднимают как и везде- так и тут - кто не успел -тот опоздал...

А насчёт: "И-за таких рекламодателей как Вы" - сразу могу сказать , что никогда не беру на себя ответственность уговаривать людей вкладывать свои средства в малопроверенные или не проверенные проекты, это они и сами смогут сделать ознакомившись с условиями и предложениями проекта( своя голова на плечах должна быть)

Последнее редактирование:

Igoryanuch

Активный
Деньги не платят!!! Даже верификацию прошол
Не стоит путать конкретные технические проблемы частного порядка,с платежеспособностью проекта...
И,к тому же-вы не предъявили ни одного скрина/доказательства!,а делаете такие заявления...:unsure:
Проект-как платил,так и ПЛАТИТ!;)

Сверху