AlixPRO

Rubik

Активный
AlixPRO - это уникальная система "Blockchain Mining", не используя Ваше железо для вычислительной мощности!
Наш проект дает Вам возможность зарабатывать без специальных знаний в сфере bitcoin, altcoin и так далее.
Благодаря уникальной идеи, хорошо продуман весь функционал проекта, и уникальному само-написанному скрипту, проект проработает до последнего найденного блока. Вы начнете зарабатывать уже после регистрации.

Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.
Старт майнинга: 10.01.2020

Видео о AlixPRO.ru

Как начать зарабатывать с AlixPRO?!
  • Зарегистрируйтесь и активируйте аккаунт с помощью пароля в письме, которое пришло Вам на почту!
  • Покупайте потоки, и начинайте майнить деньги на вывод.
  • У Каждого участника есть вероятность найти блок, в течении майнинга и получить денежное вознаграждение в 1000 руб. на вывод.
  • Приглашайте рефералов, и получайте по 5% от каждого пополнения рефералом, так же Вы получите 50 руб. за каждый найденный блок рефералом с первого уровня. Всего реф программа 5 уровней: 1 ур - 5%; 2 ур - 4%; 3 ур - 3%; 4 ур - 2% и 5 ур - 1 % от пополнений счёта.
  • Участвуйте в будущих конкурсах, и выигрывайте денежные призы на вывод.
Какой принцип работы проекта?!
  • AlixPRO - это проект облачного майнинга рубля, спроектирован максимально приближенно к настоящему майнингу BITCOIN.
  • Наш уникальный маркетинг, позволит работать проекту до последнего найденного блока. Ваша задача найти все блоки, наша задача выплатить Вам вознаграждение за майнинг и блоки!
  • Одна из многих особенностей нашего проекта, это то, что с каждым новым участником, который подтвердил свой аккаунт, доходность потоков вырастает!
  • Так же, с каждым новым участником, стоимость потока растет! Выгоднее всего Инвесторам, вложится в начале пути проекта!
Какие гарантии?!
  • Наш проект не такой как остальные подобные, и не только маркетингом и функциями, но и гарантиями!
  • В AlixPRO, 1% от всего потока средств, автоматически пере-отправляться на резервный баланс!
  • Резервный баланс, предназначен для того, чтобы в случаи СКАМА проекта, выплатить средства тем участникам, которые вложили свои деньги и не успели на проекте заработать!
  • Резервный баланс. будет всегда транслироваться на главной странице проекта!
---------------------------------------------------------------------------------------------
От меня Бонус за регистрацию - 50 FREE-Token ( только если проходите регистрацию по ссылке выше и становитесь моим рефералом).
После регистрации отпишитесь в этой теме о проходе регистрации и напишите мне в Л.С свой логин в проекте. После проверки наличия Вашего логина в моих рефералах, я в ответном сообщении пришлю Вам YOUEX-код на сумму 50 FREE-Token.

Оставляйте скрины полученных выплат с проекта и возможно именно Вам будет выслан приз в Л.С в виде YOUEX-кода. Подобные призы выдаются спонтанно и просьба участников которые их получают, оставлять отзыв в этой теме о получении приза за активность.

Так же, время от времени в этой теме будут публиковаться YOUEX-коды в открытом виде и каждый желающий его сможет активировать на сайте
youex.biz (YOUEX-коды публикуются от 10 до 100 активаций).
Пост автоматически объединен:

Вывод с сайта в автоматическом режиме по запросу. Реф.начисления вывелись по запросу моментально и пришли на мой кошелёк:

3.png

Rubik

Активный
Я тоже зарегался....
Здравствуйте. Спасибо за регистрацию. Ваш бонус в 50 FREE-Token выслан Вам в личном сообщении.

Ну и очередной моментальный вывод с проекта.

3.png

1.png

YOUEX-код для активации - YOUEXlUubeWa75IJHxtGZ4BjozLSds

1.png

Последнее редактирование:

Rubik

Активный
1.png

YOUEX-код для активации - YOUEXlDoMkc0nq94QWdTsuL7jSHfpb