Биржа Exchange Assets

marga5353

Активный
316

Я не являюсь владельцем/админом данного проекта
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Exchange-Assets является платформой биржевой торговли долями реальных существующих активов в режиме реального времени и криптовалют .
Вы сможете купить/продать доли через внутреннюю биржу с последующими ежесуточными начислениями дивидендов. ( начисления в 20:00 по Москве )
Вывести вложения можно в любое время без потери начисленных процентов.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Старт проекта: 15 марта 2017
Поддержка языков: Английский, Русский
Защита: SSL, DDOS
Платежные системы: PerfectMoney, Payeer + все криптовалюты которые представлены на бирже

Минимальный вклад, вывод : $ 0,1

1. InvestBox - начисления производятся на криптовалюты и токены (на криптовалюты и токены находящихся на счетах пользователей), за счет POS майнинга и поднятых MN, а также от продажи рекламы, за которую был расчет в криптовалюте и токенах..
  2. Есть также доли проекта (грубо говоря это акции проекта) на которые начисляются проценты в USD, от доходов со всех сервисов проекта в USD, а также от продажи рекламы в USD.
  3. У проекта есть также свои майнинговые фермы, в доли которых также можно инвестировать.
Партнерская программа:

315

Общение: чат, внутренняя поддержка/сообщения
Особенности: есть биржа рефералов, подробная статистика, оплачиваемый серфинг, кран, браузерный майнинг
Уникальный проект/дизайн/скрипт

Бонус при регистрации: 1 доля активов на счет бесплатно сразу после регистрации

Моя регистрация : 6.10.2018
Мой вывод
318

Кто захочет стать моим партнёром в этом проекте , от меня код на 80 Free Token/
Для получения кода пишете свой логин с проекта Exchange-Assets.

Важно: После регистрации, на почту приходит пин код.( Без этого пин кода не вывести ) и посещать сайт хотя бы 1 раз в месяц.
317

Сверху