BUY-Token

Youex.info

Команда форума
Администратор
YOUEX.BIZ
BUY-Token

BUY-Token очень привлекательный токен для инвестиций, его характерная особенность в том, что он всегда растет в цене и пока находится у Вас, приносит дополнительную прибыль.

Как это реализовано и почему он востребован?

Цена на BUY-Token, которая в данный момент установлена другими участниками, купившими токен – самая низкая, ниже уже не будет, поэтому, если задумались о покупке - берите сразу, завтра он станет дороже. При его покупке, он автоматически выставляется на продажу по цене в полтора раза выше цены покупки. Конечно Вы можете скорректировать цену и поставить его дешевле, но не дешевле, чем текущая цена верхнего ордера на продаже с учетом комиссии. Поэтому, он в любом случае принесет Вам прибыль, нужно всего лишь дождаться, когда его купят. Причем не важно какое количество токенов Вы покупаете, будь то 50 BUY-Token, за 50$ или 0,5 BUY-Token, за 50$ - прибыль будет такой же (max +25$). Но и это еще не все, пока он находится у Вас в собственности, токен приносит Вам прибыль из расчета 1 BUY-Token – 15 FREE-Token в день, согласитесь, так ожидание уже не становится таким утомительным.

Краткое резюме:
  • Купите любое количество токенов (объем не важен, важна только сумма) на желаемую сумму;
  • Скорректируйте цену для более быстрой продажи (не обязательно);
  • Получайте прибыль пока владеете токенами;
  • Получите прибыль от его продажи;
Видеоинструкция:

А если я не хочу продавать,что делать?
Пост автоматически объединен:

Как отменить ордер на продажу?

Техническая поддержка

Команда форума
Администратор
YOUEX.BIZ
А если я не хочу продавать,что делать?
Как отменить ордер на продажу?
Ничего. Токен устроен так, что на продажу он выставляется автоматически и отмене не подлежит. Отменить выставленный ордер на продажу нельзя.

citnamor

Активный
YOUEX.BIZ
Если тебя напрягает то что он так долго продаётся - ты можешь изменить цену продажи, но процент прибыли с него тоже изменится, за то можно быстро вернуть деньги на баланс(при необходимости), если поставить цену текущей продажи.

nechkin

Активный
Я считал доходность BUY-Token которую он дает (без учета роста стоимости при продаже) только путем начисления FREE-Token . У меня получилось порядка 60% годовых. Прав ли я в своих расчетах?

mistik

Активный
Я считал доходность BUY-Token которую он дает (без учета роста стоимости при продаже) только путем начисления FREE-Token . У меня получилось порядка 60% годовых. Прав ли я в своих расчетах?
Да, примерно в этом диапазоне!

Купил бай токен, прошли уже сутки , не вижу начисления фри токена, эта опция уже не работает?

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
Купил бай токен, прошли уже сутки , не вижу начисления фри токена, эта опция уже не работает?
На имеющиеся на Вашем балансе BUY-Token ежедневно начисляется прибыль (в 00:00 - 02:00), которая составляет 15 FREE-Token на один BUY-Token в сутки (за полные 24 часа владения). Если Вы покупали BUY-Token вчера, то сегодня после 00:00 Вам будет произведено начисления FREE-Token и так далее ежедневно будет идти начисления после 00:00 пока Вы будите владеть BUY-Token.

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
Сверху