F. A. Q. - ответы на часто задаваемые вопросы по проекту Youex.biz

Youex.info

Команда форума
Администратор
YOUEX.BIZ
F .A. Q. - ответы на часто задаваемые вопросы

Последнее редактирование модератором:
не могу войти в аккаунт пишет не верный гогин или пароль хотя всё верно а на востановление пароля пишет не верная почта

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
не могу войти в аккаунт пишет не верный гогин или пароль хотя всё верно а на востановление пароля пишет не верная почта
Убедитесь что вводите именно ту почту под которой проходили регистрацию на сайте и в котором пытаетесь восстановить пароль и убедитесь в том, что вводите почту без пробелов перед или после неё.

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
Если на сайте такая почта зарегистрирована, то на неё и будет приходить восстановленный пароль. Если Вам пишет что нет такой почты в системе, значит такая почта не зарегистрирована. Или если у Вас был неактивированный аккаунт, то по истечении трёх суток после регистрации, он удаляется.

Не могу войти в аккаунт пишет не верный логин или пароль, попытался восстановить пароль пишет неверный E-mail адрес. Хотя введено все верно и E-mail был подтверждён

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
Не могу войти в аккаунт пишет не верный логин или пароль, попытался восстановить пароль пишет неверный E-mail адрес. Хотя введено все верно и E-mail был подтверждён
Если у Вас был подтверждён только E-mail, а номер телнфона Вы не подтвердили, то ваш аккаунт был не активирован, а не активированные аккаунты удаляются через 3-е суток после регистрации.

Не поддтверждается аккаунт, смс не приходит, тех поддержка пишет якобы не могут отправить смс не в ручном ни в автоматическом режиме и сразу просят восспользоваться альтернативным способом т.е внесите бабло и мы аккаунт активируем, как это понимать!? номер телефона мой реальный на всех других проектах проблем с смс никогда не было, я живой реальный человек так активируйте мой аккаунт без этой смс, так нет только давайте им бабки и кстати типо поменяйте номер пишут а что попытке ввода номера больше нет об этом тишина! Как это понимать? У меня только одно в голове _ выманивае денег!

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
Не поддтверждается аккаунт, смс не приходит, тех поддержка пишет якобы не могут отправить смс не в ручном ни в автоматическом режиме и сразу просят восспользоваться альтернативным способом т.е внесите бабло и мы аккаунт активируем, как это понимать!? номер телефона мой реальный на всех других проектах проблем с смс никогда не было, я живой реальный человек так активируйте мой аккаунт без этой смс, так нет только давайте им бабки и кстати типо поменяйте номер пишут а что попытке ввода номера больше нет об этом тишина! Как это понимать? У меня только одно в голове _ выманивае денег!
У Вас ни кто ничего не выманивает. Вам написали о проблеме отправки СМС на ваш номер телефона как в автоматическом режиме так и в ручном. И в таком случае Вас попросили изменить номер телефона и запросить заново код подтверждения. Так же напомнили, что есть и другой способ активации аккаунта, через пополнения счёта. По поводу ввода нового номера телефона, то при обращении в тех.поддержку ,Вам разблокируют ввод нового номера.

А зачем заблокировали этот, и где доказательства что смс не проходит, по каким причинам не проходит номер живой на живом человеке? Это как понимать? Как это вообще возможно что бы смс не прошла?????

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
А зачем заблокировали этот, и где доказательства что смс не проходит, по каким причинам не проходит номер живой на живом человеке? Это как понимать? Как это вообще возможно что бы смс не прошла?????
Блокировка производится автоматически после трёх запросов и не вводе при этом верного кода. Почему не доходит до Вас СМС, администрация проекта знать не может. Вам отправляют СМС, но они не уходят на Ваш номер.. Обратитесь в поддержку для помощи в активации аккаунта.

Последнее редактирование:
Сверху