Инвест-бокс - что это и как работает

Youex.info

Команда форума
Администратор
YOUEX.BIZ
Инвест-бокс - это инструмент, для получения прибыли в YOUEX-Token. В дальнейшем, когда будет выпущен YOUEX-Coin и будут заменены все токены на криптомонеты, появится возможность установить собственные локальные кошельки и получать прибыль как владельцам masternode. Но пока такой возможности нет, необходим доступный механизм для текущей работы токенов, максимально похожий на предстоящую работу в будущем, где можно не только получать прибыль, но и увидеть статистику по общему числу токенов, сколько находится в инвест-боксах и ориентировочное количество монет которое прибавится в ближайшие сутки. Мы постарались сделать простой и интуитивно понятный интерфейс данного инструмента, не требующий детального описания чтобы разобраться в механизме его работы. Просто приобретите необходимое количество YOUEX-Token, инвестируйте их под выбранный процент и получайте ежедневную прибыль (начисление производится раз в сутки, за полные 24 часа нахождения в инвест-боксе).
1000 YOUEX-Token - 5.00 % в месяц,
5000 YOUEX-Token - 6.00 % в месяц,
10000 YOUEX-Token - 7.00 % в месяц,
25000 YOUEX-Token - 8.00 % в месяц,
50000 YOUEX-Token - 9.00 % в месяц,
100000 YOUEX-Token - 10.00 % в месяц.

Видеоинструкция:

Последнее редактирование модератором:

citnamor

Активный
YOUEX.BIZ
Здравствуйте, вопрос такой, если я открыл инвест-бокс на 1000, затем ещё на 2000 и позже ещё на 2000, т.е. в сумме у меня набралось 5000 - они автоматически перейдут в бокс 5000 или мне нужно будет их все закрыть и открыть бокс на 5000 в ручную?

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
Жетоны из воздуха что ли?
Жетонов в проекте нет. В проекте реализуются YOUEX-Token и другие Token(ы). Доход проект получает от комиссий потраченной на торговле участникам и рекламы расположенной на сайте с чего и идут выплаты по %.
Почитайте информацию о YOUEX-Token

nechkin

Активный
Подскажите, в чем начисляется доход в инвес-боксе? YOUEX-Token или FREE-Token?

Barial

Активный
YOUEX.BIZ
Подскажите, в чем начисляется доход в инвес-боксе? YOUEX-Token или FREE-Token?
За размещение Ваших YOUEX-Token(ов) в Invest-box, Вам будет начисляться доход также в YOUEX-Token(ах), а вот за владение BUY-Token(ами) каждые 24 часа, Вы будете получать компенсацию по 15 FREE-Token на один BUY-Token.

vadimzhogot

Активный
Здравствуйте! На днях я пополнил баланс своего аккаунта Youex Group в сумме 10 долларов, и пытался пробовать инвестировать, но обозначается недостаточная сумма пополненного в балансе. Не могли бы немного попонятнее для меня обозначить, скольким долларам равняется 1000 YOUEX-Token, и есть ли гарантия на то, что прибыль от инвестирования может выводиться на Payeer? И вообще, как конвертировать доллар на YOUEX-Token?

Последнее редактирование:

Barial

Активный
YOUEX.BIZ
Здравствуйте! На днях я пополнил баланс своего аккаунта Youex Group в сумме 10 долларов, и пытался пробовать инвестировать, но обозначается недостаточная сумма пополненного в балансе. Не могли бы немного попонятнее для меня обозначить, скольким долларам равняется 1000 YOUEX-Token, и есть ли гарантия на то, что прибыль от инвестирования может выводиться на Payeer? И вообще, как конвертировать доллар на YOUEX-Token?
Инвестирование доступно в YOUEX-Token(ах), а приобрести их в достаточном количестве для открытия Invest-Box(a), можно на бирже.

vadimzhogot

Активный
Инвестирование доступно в YOUEX-Token(ах), а приобрести их в достаточном количестве для открытия Invest-Box(a), можно на бирже.
А что же в сайте нет направления на раздел биржи, чтобы приобрести YOUEX-Token? Ответьте, и дайте ссылку на этот раздел биржи.

Barial

Активный
YOUEX.BIZ
А что же в сайте нет направления на раздел биржи, чтобы приобрести YOUEX-Token? Ответьте, и дайте ссылку на этот раздел биржи.

Сверху