Когда возобновится покупка мощности?

rroz123

Активный
YOUEX.BIZ
Собственно - вопрос то риторический.

Другой вопрос - какое вообще будущее видится у проекта?

Я собирал свою существующую мощность там в течении долгих месяцев кропотливым трудом.
Платил за рекламу, приводил рефералов, сам кликал почти ежедневно.
А теперь - легким движением руки админы заморозили покупку мощности.

Существующие мощности тают с каждым днем.
Реальной причины такой остановки не разглашается.

Не надо пудрить людям мозги, что на сайте ведутся (якобы) технические работы.
Так технические работы не ведутся - их надобно приготовить и протестировать на тестовой версии сайта
и тихонечко ночью за час произвести их ап-дейт на существующий сайт, чтоб -
не дай бог никого не потревожить.

Администрация не посчитала нужным так сделать, мало того - я подразумеваю
куда более опасные и далеко-идущие планы типа ре-старта и полного обнуления мощностей у всех участников.

Где гарантия - что такой произвол (проще говоря - скам) не повторится на этом и на других проектах администрации?

Кроме того - нет никакой официальной информации по поводу - когда эта вакханалия закончится и вообще.
Тех-поддержка бессовестно врет и ничего не отвечает по существу на запросы - а что и почему происходит,
а на 2 последних моих запроса вообще не посчитала нужным ответить.
Я не ожидал такого хамского и наплевательского отношения со стороны ранее достойной и уважаемой администрации.

Даже если я не вложил денег в этот проект напрямую - я вложил в него косвенно - размещал платную рекламу,
кликал бонусы и эту самую рекламу, привел кучу рефов, я собственно денег ни разу не вывел с проекта -
все ре-инвестировал в покупку новых мощностей - за что и поплатился теперь сполна.

Собственно, все, что мне хотелось бы знать - это реальную точную дату,
когда будет возобновлена покупка мощности на проекте (если она вообще когда-нибудь будет возобновлена, конечно).

Barial

Активный
YOUEX.BIZ
rroz123, я глубоко разделяю Ваши переживания на сей счет. Я тоже, как и Вы, наращивал мощность для более существенного ежедневного накопления Doge. Однако, я с пониманием и снисхождением отношусь к ребятам из "YOUEX GROUP" в виду реализации их задумок в соответствие с планом развития проекта YOUEX.biz Вы абсолютно правы, говоря о недовольстве, неудобстве и дискомфорте относительно того информационного вакуума, в котором мы все пребываем из-за тестирования API на сайте Cloud-mine.co, и это весьма печально и прискорбно!
Но, давайте, не будем думать о плохом! Давайте дадим ребятам возможность сделать все ответственно и качественно, дабы нас не ожидали проблемы подобного характера на всеми нами любимом рекламно-инвестиционном проекте YOUEX.biz!
P.S. В качестве небольшого компенсационного бонуса лично от меня, могу предложить Вам YOUEX-Код на 100 FREE-Token, если Вы не сочтёте это за издевательство с моей стороны. ))

С уважением, Александр!

rroz123

Активный
YOUEX.BIZ
с удовольствием приму бонус.

А насчет разработки API - я лично в эту отговорку не верю, зачем нужны такие навороты для такого простого сайта.
Неужели кто-то будет в здравом уме пользоваться или писать программы под это ай-пи-ай?
Вывод только на материнский проект сделали - этого достаточно, какое еще применение возможно - не знаю.

Техническая поддержка

Команда форума
Администратор
YOUEX.BIZ
Здравствуйте, уважаемые участники!
Пока мы не можем разгласить всего, что планируется по cloud-mine, но с уверенностью можем сказать что на данном сайте будут очень большие изменения, скорее всего со сменой дизайна и полной реконструкцией сайта. На настоящий момент мы приостановили покупку мощности с целью снижения затрат на переход и уменьшением количества долга перед участниками. По секрету поведаем, что в данный момент этот сайт является для нас сильно убыточным, потому и было принято решение по его полной реконструкции и временной остановке продажи мощности. Конкретные сроки пока озвучить не можем так как наши программисты сейчас заняты доработками API и другими разработками для нашего основного сайта youex.biz. Но мы постараемся сделать все работы максимально быстро. Приносим извинения за причиненные неудобства.

Barial

Активный
YOUEX.BIZ
Вот это поворот!!! ; )
Сразу бы так!
Но все равно молодцы!!!

rroz123

Активный
YOUEX.BIZ
Так бы сразу и сказали, а то держат людей в неведении.

Я собирал свою существующую мощность там в течении долгих месяцев кропотливым трудом.

Так технические работы не ведутся - их надобно приготовить и протестировать на тестовой версии сайта

куда более опасные и далеко-идущие планы типа ре-старта и полного обнуления мощностей у всех участников.

Где гарантия - что такой произвол (проще говоря - скам) не повторится на этом и на других проектах администрации?

Кроме того - нет никакой официальной информации по поводу - когда эта вакханалия закончится и вообще.
Тех-поддержка бессовестно врет и ничего не отвечает по существу на запросы - а что и почему происходит,
Я не ожидал такого хамского и наплевательского отношения со стороны ранее достойной и уважаемой администрации.

Даже если я не вложил денег в этот проект напрямую - я вложил в него косвенно - размещал платную рекламу,
кликал бонусы и эту самую рекламу, привел кучу рефов, я собственно денег ни разу не вывел с проекта -
все ре-инвестировал в покупку новых мощностей - за что и поплатился теперь сполна.

когда будет возобновлена покупка мощности на проекте (если она вообще когда-нибудь будет возобновлена, конечно).
ТоваристчЪ прав, ТоваристчЪ ПРАВДУ говорит. И это, к сожалению, прискорбно...

ivanov

Активный

я тебе отвечу,у меня за долгие года нюх на такие расклады,зря ты вложился и отдал свою энергию в облако,рано или поздно такие проекты лопаются.
Пост автоматически объединен:

время как вода и облако растает вместе с догами.

Igoryanuch

Активный
А я то,думаю:unsure:-в честь какого это праздника,остановили покупку мощностей?:rolleyes:...
Так,теперь о существенном:
На сайте cloud-mine.co ,ссылка-"Подробнее",перекидывает сюда...Где,размещено видео,о получении Yuoex-КОДа.
В выложенном вами видео-вообще не такая панель инструментов в профиле! Screenshot
И даже,в "Настройках" профиля-нет такого,что у вас в видео!...
В действительности же,всё выглядит вот так: Screenshot
(вроде,не первый год,за компом,а найти не могу этот-КОД...:unsure:)

Техническая поддержка

Команда форума
Администратор
YOUEX.BIZ
А я то,думаю:unsure:-в честь какого это праздника,остановили покупку мощностей?:rolleyes:...
Так,теперь о существенном:
На сайте cloud-mine.co ,ссылка-"Подробнее",перекидывает сюда...Где,размещено видео,о получении Yuoex-КОДа.
В выложенном вами видео-вообще не такая панель инструментов в профиле! Screenshot
И даже,в "Настройках" профиля-нет такого,что у вас в видео!...
В действительности же,всё выглядит вот так: Screenshot
(вроде,не первый год,за компом,а найти не могу этот-КОД...:unsure:)
Похоже что первый год)))
Вы разницу между сайтом youex.biz (Рекламно-инвестиционная платформа) и youex.info (Форум Youex Group) не замечаете?

Igoryanuch

Активный
Похоже что первый год)))
Вы разницу между сайтом youex.biz (Рекламно-инвестиционная платформа) и youex.info (Форум Youex Group) не замечаете?
Так и сделайте,чтоб по ссылке,участники переходили НЕ на форум,а на страницу регистрации НА сайт!)))

Barial

Активный
YOUEX.BIZ

Igoryanuch

Активный
Ссори-неправильно написал...-Жду Активации Е-mail.После,уже буду пробовать вставлять КОД,т.к. сейчас-пишет:Неверный Youexld...
Спасибо!

Добрый вечер.Вывод успешный за 21.06 но средства не пришли на баланс.Ранее от 19.06 все успешно средства пришли.Сегодня сделал вывод и успешно почти сразу пришли.

Сверху