Конкурс на лучший видеообзор проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Youex.info

Команда форума
Администратор
YOUEX.BIZ
С 28.03.2019 по 15.04.2019 будет проходить конкурс на лучший видеообзор проекта.

Для участия необходимо снять наиболее полный видеообзор проекта youex.biz (допускается деление на 2 -3 ролика) и разместить ссылку на обзор в этой ветке форума.
Для получения подробных консультаций и разъяснений по работе проекта желающие могут создать соответствующий тикет для согласования даты и времени для голосового общения с разработчиками (отдел заявки - "Общие вопросы", тема - "Конкурс видеообзоров").

К участию принимаются любые каналы, независимо от числа подписчиков. Допускается публикация своей реферальной ссылки под видео.

Вознаграждение:
1 место - 100$*
2 место - 50$*
3 место и последующие (адекватные ролики) будут отмечены поощрительными вознаграждениями.
*Суммы могут быть скорректированы в сторону увеличения, в зависимости от количества участников.

Кроме привлеченных партнеров и вознаграждения от администрации, ссылки на видеообзоры будут опубликованы на форуме, что повысит количество просмотров на канале, а так же поспособствует привлечению дополнительных подписчиков. Ссылки на видеообзоры, занявшие 1 и 2 место дополнительно будут размещены на ресурсе youex.biz в качестве презентации проекта

Победители будут определены участниками проекта путем голосования на форуме.

Последнее редактирование:

Техническая поддержка

Команда форума
Администратор
YOUEX.BIZ
Так и скажите что бонусы давать не хотите!сами на себя сделали обзор первый,и хотите чтоб он и победил!чё то вообще лохотроном попахивает!

Техническая поддержка

Команда форума
Администратор
YOUEX.BIZ
Так и скажите что бонусы давать не хотите!сами на себя сделали обзор первый,и хотите чтоб он и победил!чё то вообще лохотроном попахивает!
В первом обзоре, в отличие от Вашего, рассказано о проекте и его возможностях, токенах, для чего они и так далее. В Вашем же проекте только перечисление пунктов меню и что в них находится без какого-то малейшего пояснения что и для чего. Любой пользователь, зашедший в проект, видит это и безо всякого ролика, Ваш ролик только мешает разобраться в проекте. Назвать это обзором на проект никак нельзя, это обзор меню проекта. Сделайте нормальный ролик и вопросов не будет.

Lekst

Команда форума
Администратор
YOUEX.BIZ
Уважаемый tancor, я понимаю, что выслушивать критику по отношению к своему творчеству, не приятно, но покажите эти 2 ролика своим друзьям, не рассказывая о конкурсе и если они скажут, что в Вашем ролике столько же полезной информации, или даже больше, тогда тогда, конечно, это решение не оправдано и тут все куплено.

dinamik7

Активный
в первом обзоре количество участников показано - 1504
зашел ради интереса на главную страничку проекта, мне показало другую цифру - 1317
разница как обычно не понятна. в видео третьего конкурсанта - 1207

это просто болезнь, которая идет из проекта в проект.

может быть автор так понимает, но я не увидел, где за просмотр рекламы, мне как пользователю платят Догикоины и так же платят Фри-токены.
(видео 08:50)

Не смог просмотреть видео второго конкурсанта, так как он удалил его с ресурса.
А вот у второго автора в видео промелькнуло, что на главной странице проекта - УЖЕ находится обзор автора Production Cryptocurrency
т.е логично предположить, что победитель уже есть.

Видео возможно и отражает всю суть проекта, но слишком оно затянуто.
Но, как говориться, хозяин - барин.

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
зашел ради интереса на главную страничку проекта, мне показало другую цифру - 1317

это просто болезнь, которая идет из проекта в проект.

может быть автор так понимает, но я не увидел, где за просмотр рекламы, мне как пользователю платят Догикоины и так же платят Фри-токены.
(видео 08:50)

А вот у второго автора в видео промелькнуло, что на главной странице проекта - УЖЕ находится обзор автора Production Cryptocurrency

Но, как говориться, хозяин - барин.
На проекте остаются только активированные аккаунты. Те аккаунты которые не активирую в течении 3-х суток после регистрации, удаляются. Вот от сюда и разница в количестве участников на главной странице сайта.

dinamik7

Активный
да про 72 часа я знаю, но понять не могу, это 100 человек с 9 апреля новые зарегались.
(видео третьего участника от 9 апреля 20 с копейками времени)

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
да про 72 часа я знаю, но понять не могу, это 100 человек с 9 апреля новые зарегались.
(видео третьего участника от 9 апреля 20 с копейками времени)
может 100, а может и больше, так как аккаунты удаляются по истечении 3-х суток, если они не активировали свой аккаунт.

dinamik7

Активный
ну да, если так смотреть на статистику, становится намного интереснее.
Спасибо.

Lekst

Команда форума
Администратор
YOUEX.BIZ
Нет, это первое видео, которое не стыдно разместить, в случае появления дополнительных хороших роликов, оно может быть заменено.

Техническая поддержка

Команда форума
Администратор
YOUEX.BIZ
По цифрам: На время бета-тестирования и какое-то время после него, а именно до 04.04.2019 года, удаление аккаунтов было отключено. Автор видео делал его, скорее всего когда в проекте были и активные и неактивные аккаунты. Потому и число такое большое. После этого мы включили механизм удаления неактивных аккаунтов и они удалились, соответственно число участников снизилось. Остальные конкурсанты снимали видео уже позже и число немного возросло. На данный момент Вы можете видеть реальное число участников проекта на главной странице, счетчик гарантировано реальный и не накрученный.
Да, мы добавили нормальный ролик на главную страницу и в планах было добавить три ролика на главную и в раздел видеообзоров, но только это должны были быть АДЕКВАТНЫЕ ролики, а не то, что предложили второй и третий участники. Как только будут нормальные ролики, то три из них, наиболее точно отражающие суть проекта, будут добавлены также, как и ролик первого участника.
К сожалению да, но проект очень большой и потому видео такое длинное. Скорее всего проведем переговоры с автором ролика и сделаем его из нескольких частей или закажем отдельные ролики. Просто, по факту, очень тяжело найти исполнителей, так как для того, чтобы снять нормально, требуется досконально разобраться в проекте. Но мы работаем над этим вопросом и постараемся сделать цикл роликов, которые будут краткие и по каким-то конкретным моментам проекта для более легкого понимания участниками.

Youex.info

Команда форума
Администратор
YOUEX.BIZ
В связи с отсутствием минимально возможного количества претендентов, конкурс объявляется несостоявшимся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху