Неуверенная загрузка промежуточной декорации в разделе Бонус от Adfly в сайте cloud-mine.co

vadimzhogot

Активный
Здравствуйте! В последнее время стала неуверенно загружаться одна направляющая к кодам декорация в разделе сайта cloud-mine.co Бонус от Adfly, частым образом вообще не загружается данная декорация, приведённая в скриншоте. (хотел дать вам скриншот, тут без ссылок картинки не загружаются) Что за причины, и когда будет исправлено?AdFly - Click Allow to continue Надеюсь, вы поняли, о какой декорации идёт речь, прыгающая стрелка с автоматической перезагрузкой до страницы подачи кода.
И вообще, зачем тут так придумано, неужели без этой декорации нельзя было обеспечить проход к доступу на коды на данный раздел?

Barial

Активный
YOUEX.BIZ
Интересный у Вас аватар! )
(Общие положения, п. 3)
Или Вы в группе "Премиум"? )

Последнее редактирование:

vadimzhogot

Активный
Интересный у Вас аватар! )
(Общие положения, п. 3)
Или Вы в группе "Премиум"? )
Причём мой аватар? Я здесь задал вопрос о заработках на данном проекте. Что касается наименования сайта, нарисованного на аватаре, то я зарабатываю на Суперкопилке и Wisedeposit, а сайт cloud-mine.co возможно поможет в пополнении баланса на таких сайтах.

Barial

Активный
YOUEX.BIZ
Согласен, вопрос насчёт аватара не к Вам, также как и выбранное Вами место размешения вопроса, связанного с проектом cloud-mine.co
Возможно, его стоило бы разместить в соответствующем разделе форума:
Приношу Вам свои извинения за лишнее беспокойство!
P.S. Попробуйте создать заявку в службу поддержки проекта, думаю, так будет эффективнее.

Последнее редактирование:

vadimzhogot

Активный
Согласен, вопрос насчёт аватара не к Вам, также как и выбранное Вами место размешения вопроса, связанного с проектом cloud-mine.co
Возможно, его стоило бы разместить в соответствующем разделе форума:
Приношу Вам свои извинения за лишнее беспокойство!
P.S. Попробуйте создать заявку в службу поддержки проекта, думаю, так будет эффективнее.
А не могли бы подсказать адрес эл почты cloud-mine.co ? Я давно туда не писал, стопка сообщений эл почты может быть далеко, трудно искать. Или может быть воспользоваться формой по ссылке https://youex.info/support-tickets/departments/cloud-mine-co.11/ ???

Barial

Активный
YOUEX.BIZ
Заявкой, через меню "Мои заявки" (формой по ссылке), должно быть и эффектнее и эффективнее.

Сверху