Общие вопросы

Я уже побаиваюсь какие-то депозиты делать, мало-ли что это?
[email protected]
Пост автоматически объединен:

Если вы получили эту ошибку на своем ПК, это означает, что произошла сбой в работе вашей системы. Общие причины включают неправильную или неудачную установку или удаление программного обеспечения, которое может привести к недействительным записям в вашем реестре Windows, последствиям атаки вирусов или вредоносных программ, неправильному отключению системы из-за сбоя питания или другого фактора, кто-то с небольшими техническими знаниями, случайно удалив необходимый системный файл или запись в реестре, а также ряд других причин. Непосредственной причиной ошибки «Ошибка сокета» является неспособность правильно выполнить одну из своих обычных операций с помощью системного или прикладного компонента.
Это конечно может и так, но ошибка выскакивает только на сайте Youex Group, и только когда я вошел в кабинет после ввода пароля. Больше нигде, никогда этого не было! Даже на сайте Youex Group до входа в кабинет такая ошибка не возникает!!! Возможно внутри аккаунта что-то не так?

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
Я уже побаиваюсь какие-то депозиты делать, мало-ли что это?
[email protected]
Пост автоматически объединен:

Это конечно может и так, но ошибка выскакивает только на сайте Youex Group, и только когда я вошел в кабинет после ввода пароля. Больше нигде, никогда этого не было! Даже на сайте Youex Group до входа в кабинет такая ошибка не возникает!!! Возможно внутри аккаунта что-то не так?
Внутри аккаунтов ни каких проблем нет. Эту ошибку Вам выдаёт Ваше устройство и что оно обозначает Вам написали выше. Попробуйте почистить историю своего устройства и перезагрузить его.

Внутри аккаунтов ни каких проблем нет. Эту ошибку Вам выдаёт Ваше устройство и что оно обозначает Вам написали выше. Попробуйте почистить историю своего устройства и перезагрузить его.
Хорошо, я сейчас попробую, но я чищу практически каждый день, а такая ошибка появилась несколько дней назад и только в одном месте и не дает совершить никаких действий в аккаунте! Обидно будет, если придется уйти, ведь я пользуюсь всеми вашими продуктами с тех пор, когда они выглядели совершенно иначе!

Lekst

Команда форума
Администратор
YOUEX.BIZ
Хорошо, я сейчас попробую, но я чищу практически каждый день, а такая ошибка появилась несколько дней назад и только в одном месте и не дает совершить никаких действий в аккаунте! Обидно будет, если придется уйти, ведь я пользуюсь всеми вашими продуктами с тех пор, когда они выглядели совершенно иначе!
Дело в том, что мы все доработки делаем на тестовом сервере, и последнюю неделю ничего не меняли на сайте.

Несколько дней не могу пройти рекламу для получения FREE-token! Выскакивает блокировка "МВД РФ ...."
Что делать?

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
Несколько дней не могу пройти рекламу для получения FREE-token! Выскакивает блокировка "МВД РФ ...."
Что делать?
Возможно на сайте спонсора, рекламируется сайт запрещённый для посещения в РФ. Администрация проекта ни как не влияет на работу сайтов спонсоров и на то что они рекламируют. Или это у Вас на устройстве было установлено какое то расширение или программа, которая реагирует на рекламу и блокирует сайт спонсора.

Это не просто блокировка, а, похоже, подделка под блокировку-вымогателя (орет сирена написана всякая хрень про оплату услуг по разблокировке и т.п.) Неужели это только у меня? После такого дерьма такого спонсора я бы послал на 3 буквы!

Barial

Активный
YOUEX.BIZ
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, в какие сроки Служба поддержки Youex.info рассматривает обращения участников проекта об обжаловании действий модераторов?
Спасибо!

Сверху