Общие вопросы

Я уже побаиваюсь какие-то депозиты делать, мало-ли что это?
[email protected]
Пост автоматически объединен:

Если вы получили эту ошибку на своем ПК, это означает, что произошла сбой в работе вашей системы. Общие причины включают неправильную или неудачную установку или удаление программного обеспечения, которое может привести к недействительным записям в вашем реестре Windows, последствиям атаки вирусов или вредоносных программ, неправильному отключению системы из-за сбоя питания или другого фактора, кто-то с небольшими техническими знаниями, случайно удалив необходимый системный файл или запись в реестре, а также ряд других причин. Непосредственной причиной ошибки «Ошибка сокета» является неспособность правильно выполнить одну из своих обычных операций с помощью системного или прикладного компонента.
Это конечно может и так, но ошибка выскакивает только на сайте Youex Group, и только когда я вошел в кабинет после ввода пароля. Больше нигде, никогда этого не было! Даже на сайте Youex Group до входа в кабинет такая ошибка не возникает!!! Возможно внутри аккаунта что-то не так?

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
Я уже побаиваюсь какие-то депозиты делать, мало-ли что это?
[email protected]
Пост автоматически объединен:

Это конечно может и так, но ошибка выскакивает только на сайте Youex Group, и только когда я вошел в кабинет после ввода пароля. Больше нигде, никогда этого не было! Даже на сайте Youex Group до входа в кабинет такая ошибка не возникает!!! Возможно внутри аккаунта что-то не так?
Внутри аккаунтов ни каких проблем нет. Эту ошибку Вам выдаёт Ваше устройство и что оно обозначает Вам написали выше. Попробуйте почистить историю своего устройства и перезагрузить его.

Внутри аккаунтов ни каких проблем нет. Эту ошибку Вам выдаёт Ваше устройство и что оно обозначает Вам написали выше. Попробуйте почистить историю своего устройства и перезагрузить его.
Хорошо, я сейчас попробую, но я чищу практически каждый день, а такая ошибка появилась несколько дней назад и только в одном месте и не дает совершить никаких действий в аккаунте! Обидно будет, если придется уйти, ведь я пользуюсь всеми вашими продуктами с тех пор, когда они выглядели совершенно иначе!

Lekst

Команда форума
Администратор
YOUEX.BIZ
Хорошо, я сейчас попробую, но я чищу практически каждый день, а такая ошибка появилась несколько дней назад и только в одном месте и не дает совершить никаких действий в аккаунте! Обидно будет, если придется уйти, ведь я пользуюсь всеми вашими продуктами с тех пор, когда они выглядели совершенно иначе!
Дело в том, что мы все доработки делаем на тестовом сервере, и последнюю неделю ничего не меняли на сайте.

Несколько дней не могу пройти рекламу для получения FREE-token! Выскакивает блокировка "МВД РФ ...."
Что делать?

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
Несколько дней не могу пройти рекламу для получения FREE-token! Выскакивает блокировка "МВД РФ ...."
Что делать?
Возможно на сайте спонсора, рекламируется сайт запрещённый для посещения в РФ. Администрация проекта ни как не влияет на работу сайтов спонсоров и на то что они рекламируют. Или это у Вас на устройстве было установлено какое то расширение или программа, которая реагирует на рекламу и блокирует сайт спонсора.

Это не просто блокировка, а, похоже, подделка под блокировку-вымогателя (орет сирена написана всякая хрень про оплату услуг по разблокировке и т.п.) Неужели это только у меня? После такого дерьма такого спонсора я бы послал на 3 буквы!

Barial

Активный
YOUEX.BIZ
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, в какие сроки Служба поддержки Youex.info рассматривает обращения участников проекта об обжаловании действий модераторов?
Спасибо!

Dmytro78

Активный
У меня вопрос по cloud. Mine, почему из-за глюков сайта меня забанили?своей вины я тут никак не вижу,только глюк сайта. Ниже предоставляю переписку с поддержкой,вопрос до сих пор открыт и я уже сомневаюсь,что что-то вообще будет решаться
Суть простая - заказал выплату на этот проект(до этого все было нормально и две выплаты прошли)
Screenshot_2019-06-27-18-56-08-101_com.android.chrome.png

Вложения

Barial

Активный
YOUEX.BIZ
Уважаемая ТП, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть своих подписчиков?
Спасибо!

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
Уважаемая ТП, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть своих подписчиков?
Спасибо!
Здравствуйте. Если Вы имеете ввиду подписчиков на форуме, то это можете сделать в своём аккаунте, перейдя в раздел "Информация".

454

Barial

Активный
YOUEX.BIZ

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
захожу
А если с телефона захожу, то где и как?
Точно так же. Нажимаете на свой "Аватар" , Вам откроется меню Вашего аккаунта. Нажмите на свой логин в этом меню и Вам откроется Ваш аккаунт, где и будет находится раздел "Информация" в котором Вы сможете увидеть своих подписчиков.

Barial

Активный
YOUEX.BIZ
Точно так же. Нажимаете на свой "Аватар" , Вам откроется меню Вашего аккаунта. Нажмите на свой логин в этом меню и Вам откроется Ваш аккаунт, где и будет находится раздел "Информация" в котором Вы сможете увидеть своих подписчиков.
Нашёл, благодарю!

Barial

Активный
YOUEX.BIZ
"На сайте проводятся технические работы. Приносим извинения за неудобства, попробуйте зайти позже."
Подскажите, с чем связаны технические работы на сайте YOUEX.biz?
Спасибо!

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
"На сайте проводятся технические работы. Приносим извинения за неудобства, попробуйте зайти позже."
Подскажите, с чем связаны технические работы на сайте YOUEX.biz?
Спасибо!
Технические работы на сайте, проводятся в связи с работай на нём по реализации плана развития проекта. Для работы над некоторыми разделами сайта приходится отключать доступ участников к сайту. Администрация приносит извинения за такие неудобства.

Barial

Активный
YOUEX.BIZ
Технические работы на сайте, проводятся в связи с работай на нём по реализации плана развития проекта. Для работы над некоторыми разделами сайта приходится отключать доступ участников к сайту. Администрация приносит извинения за такие неудобства.
Воплощаете в жизнь 6 этап. (01.06.2019 - 01.01.2020) Подготовка блокчейна YOUEX-Coin, я Вас правильно понял?

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
Воплощаете в жизнь 6 этап. (01.06.2019 - 01.01.2020) Подготовка блокчейна YOUEX-Coin, я Вас правильно понял?
Работы ведутся по нескольким разделам плана развития проекта одновременно. Не обязательно именно сейчас проводилась работа по этому пункту.

Barial

Активный
YOUEX.BIZ
Работы ведутся по нескольким разделам плана развития проекта одновременно. Не обязательно именно сейчас проводилась работа по этому пункту.
Уточните, пожалуйста, по каким именно пунктам или разделам плана развития ведутся работы?
Спасибо!

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
Уточните, пожалуйста, по каким именно пунктам или разделам плана развития ведутся работы?
Спасибо!
На данный момент работы на сайте не ведутся и вход в проект открыт. При проведении тех.работ, входя на сайт Вы будите видеть объявления о проведении тех.работ. Технические работы на сайте, проводятся по разделам и пунктам развития проекта в порядке исполнения указанным на форуме.

Сверху