Обсуждение проекта

У меня вопрос.Как вывести теперь актив из проекта,если нет вывода догов.

lapa44

Активный
YOUEX.BIZ
День добрый. а что произошло? ввожу YouexID ,а мне выскакивает окно-**вход не выполнен** и так постоянно..идут тех работы или что?

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
День добрый. а что произошло? ввожу YouexID ,а мне выскакивает окно-**вход не выполнен** и так постоянно..идут тех работы или что?
На сайте сейчас не проводятся тех.работы и проблем со входом не наблюдается. Попробуйте зайти с другого браузера.

lapa44

Активный
YOUEX.BIZ
проверил..на мобильном устройстве в хроме вроде заходит,но потом идет с ошибкой, в другом браузере работает.

zarabitok

Активный
Доброго времени суток, подскажите пож. как сюда привлекать рефералов? Ведь по сути на сайте нет регистрации, регистрация происходит через youex.biz, где другая реф. ссылка, а от туда уже есть прямой переход.

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
Доброго времени суток, подскажите пож. как сюда привлекать рефералов? Ведь по сути на сайте нет регистрации, регистрация происходит через youex.biz, где другая реф. ссылка, а от туда уже есть прямой переход.
Здравствуйте. Для привлечения рефералов, рекламируйте свою ссылку на проект Cloud-mine.co. Если человек первый раз проходит по Вашей ссылки на сайт Cloud-mine.co , а после этого пройдёт регистрацию на youex.biz, то вернувшись на страницу Cloud-mine.co (не важно откуда он пройдёт), введя свой YouexID он станет Вашим рефералом. Даже если человек уже зарегистрирован на youex.biz, но не разу не заходил на сайт Cloud-mine.co или заходил но почистил куки и кеш, то он запросто может стать Вашим рефералам в проекте Cloud-mine.co, если пройдёт по Вашей реферальной ссылке.

zarabitok

Активный
Здравствуйте. Для привлечения рефералов, рекламируйте свою ссылку на проект Cloud-mine.co. Если человек первый раз проходит по Вашей ссылки на сайт Cloud-mine.co , а после этого пройдёт регистрацию на youex.biz, то вернувшись на страницу Cloud-mine.co (не важно откуда он пройдёт), введя свой YouexID он станет Вашим рефералом. Даже если человек уже зарегистрирован на youex.biz, но не разу не заходил на сайт Cloud-mine.co или заходил но почистил куки и кеш, то он запросто может стать Вашим рефералам в проекте Cloud-mine.co, если пройдёт по Вашей реферальной ссылке.
Спасибо за ответ, задача не из легких! Рекламировать ссылку не имеет смысла, так как, те кто не понимает в чем суть, просто плюнет и не начнет разбираться! Как минимум нужно делать блог, а лучше видео обзор, при этом нужно обманывать сразу, чтобы потенциальный реферал зашел сначала Cloud-mine.co и уже потом регистрировался в youex.biz. Как то не очень честно...

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
Спасибо за ответ, задача не из легких! Рекламировать ссылку не имеет смысла, так как, те кто не понимает в чем суть, просто плюнет и не начнет разбираться! Как минимум нужно делать блог, а лучше видео обзор, при этом нужно обманывать сразу, чтобы потенциальный реферал зашел сначала Cloud-mine.co и уже потом регистрировался в youex.biz. Как то не очень честно...
Cloud-mine.co - это простой кран по сбору Doge, а для входа на него нужно иметь YouexID с сайта youex.biz. Где его взять, можно узнать нажав на подсказку "Что это?" . Человек прошедший по Вашей ссылке на сайт Cloud-mine.co, прочитает информацию о YouexID и решит, будет он продолжать регистрацию или нет.

498

zarabitok

Активный
ага я в курсе, вот только в проекте youex.biz написано для активации аккаунта нужно подтвердить мыло и не обязательно смс в течении 3х дней , только вот это не правда, сделать нужно и то и другое, и толь потом происходит активация аккаунта (это можно исправить?). Я уже так потерял пару рефералов, да и сам только со второй попытки зарегился, хотя в первый раз получил смс, неверный код, повторно не пришел...

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
ага я в курсе, вот только в проекте youex.biz написано для активации аккаунта нужно подтвердить мыло и не обязательно смс в течении 3х дней , только вот это не правда, сделать нужно и то и другое, и толь потом происходит активация аккаунта (это можно исправить?). Я уже так потерял пару рефералов, да и сам только со второй попытки зарегился, хотя в первый раз получил смс, неверный код, повторно не пришел...
Для активации аккаунта, нужно подтвердить свой Е-mail и не обязательно по СМС, если пополнить баланс на сумму 5 usd или 2500 dogecoin. После этого аккаунт автоматически становится полностью активированным, любые ограничения по аккаунту снимаются. Введённые средства остаются на Вашем балансе, Вы можете потратить их на любые действия в проекте или вывести.
Если не хотите пополнять счёт, то для активации аккаунта, нужно подтвердить свой Е-mail и номер телефона.

499

zarabitok

Активный
Активация E-mail
На Ваш почтовый ящик при регистрации был отправлен код активации. Если Вы его не получили, то можете запросить его еще раз. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРОВЕРИТЬ ПАПКУ СПАМ! После получения кода введите его в соответствующее поле ниже.
Внимание! Не рекомендуется использовать ящики домена hotmail - на них часто не доходят письма!

Альтернативный метод активации (необязательно)
Подтверждение номера телефона

Пост автоматически объединен:

это указанно профиле youex.biz , ключевое слово (необязательно)

а должно быть совсем на оборот, обязательно подтвердить номер телефона!

Последнее редактирование:
пипец, тема из Обсуждения проекта превратилась в тему вопросов и ответов.
ну и я тогда спрошу, надеясь на правдивый ответ администрации проекта,
когда собираетесь закрываться?
стоит ли привлекать рефералов?
будут ли какие за это мне льготы?
читала, там вроде как планировали конкурсы разные, но судя по наличию тем (вернее их полному отсутствию) чего мне ожидать?
спасибо

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
.
читала, там вроде как планировали конкурсы разные, но судя по наличию тем (вернее их полному отсутствию) чего мне ожидать?
спасибо
Проект закрываться не собирается. Рефералы, это всегда хорошо и в проекте Cloud-mine.co они Вам будут приносить 10% партнёрских отчислений.
На форуме на данный момент нет активных конкурсов от администрации, но время от времени будут проводится.

zarabitok

Активный
я вот немного подумал, как то это все пере мудрено, вот мне так и не понято, пример:
заходит чел. в проект, первая мысль что за проект, в описании написано все через чур мудрено, вот как я поступаю. Первым делом если хоть чуток заинтересовало, добавляю в закладки, но таки проектов может быть несколько в день, поэтому забиваю как правило, в редких случаях возвращаюсь к ним! Я суда пришел потому, что 2 года с вами работаю. Сел, взял пиво и разобрался! Старый аккаунт пропал, но и хрен с ним, там всего было на 120 скорости где то так и 60 догов. Создал акк. youex.biz и подтвердил почту, а вот телефон сразу не удалось (большинство читает, только выделенное), смс код ошибка. И да таки написано сверху или пополнить баланс на сумму 5 usd или 2500 dogecoin. За 3 дня впервые познакомившись с проектом? это как? это больше похоже на развод! а вот когда смотришь на станицу подтверждения телефона, опа а там написано (не обязательно)!
p.s. честно сказать я очень мало приглашал суда партнеров, из за выше указанного! из вложенных средств только один и тот сразу похоже забил (статистики нет), в youex.biz 4 партнера из них 1 прошел полную регистрацию и пока, что забил, 2-е как я в первый раз не подтвердили телефон (хотя были активны, было видно по заходам), еще 1 пока еще не подтвердил телефон и уже вряд ли подтвердит!
Я больше не приглашаю! не вижу смысла...

спасибо
ппц, это ретические вопросы! смысл в том что на проекте нет кнопки регистрация! большинство просто сразу закрывает такие страницы, а мелкими буквами что это? я сам еле заметил, при этом если все таки заметили, то я сам их отправил на регистрацию в youex.biz без партнерства, хотя я и рекламировал, не мудрено?

bumerang71

Активный
На сайте сейчас не проводятся тех.работы и проблем со входом не наблюдается. Попробуйте зайти с другого браузера.
А почему с другого?Всейчас время заходил с хрома,проблем не было,почему сейчас проблемы?

citnamor

Активный
YOUEX.BIZ
У всех "Ошибка 502", или я один такой невезучий?
nechkin Привет, Вы какой сайт имеете ввиду(cloud-mine или youex)? У меня на youex выдаёт ошибку 502 с прошлой ночи и мой реферал отписался сегодня в скайпе - тоже не может зайти, та же беда... А что по этому поводу скажет товарищ Администратор?

Последнее редактирование модератором:
Сверху