Обсуждение youex-mining.biz

Lekst

Команда форума
Администратор
YOUEX.BIZ
YOUEX-Token, BUY-Token, FREE-Token - - - как то планирует поучавствовать в данном проекте?
страховка - на 10% от депозитов будут покупаться Youex-Token, написано же в стартовом сообщении, собственно, для этого и запустили, чтобы рекламировать youex.biz, привлечь пользователей туда и дать возможность всем заработать не неся убытков.

BigGamer

Активный
YOUEX.BIZ
Всем доброго времени суток!
Зарегистрировался, хочу пополнить в Doge... Смотрю калькулятор и не понимаю.
По какому курсу считать? Хотя это и не столь важно.. Примерно понял.
И похоже нашел ошибку
100 Ватт - 99 Mining-Token
500 Ватт - 4750 Mining-Token - я так понимаю должно быть 475, потому как 4750 = 47,50USD
1000 Ватт - 9000 Mining-Token
и так далее...
После 500 Ватт в цене лишний 0 в конце.

Техническая поддержка

Команда форума
Администратор
YOUEX.BIZ
Всем доброго времени суток!
Зарегистрировался, хочу пополнить в Doge... Смотрю калькулятор и не понимаю.
По какому курсу считать? Хотя это и не столь важно.. Примерно понял.
И похоже нашел ошибку
100 Ватт - 99 Mining-Token
500 Ватт - 4750 Mining-Token - я так понимаю должно быть 475, потому как 4750 = 47,50USD
1000 Ватт - 9000 Mining-Token
и так далее...
После 500 Ватт в цене лишний 0 в конце.
Привет всем, что то я не могу понять в калькуляторе:cry:

правьте баги - как можно купить 10 ватт за 10 токенов а 500 ватт за 4750 Mining-Token
Посмотреть вложение 272
Исправлено.

вопрос если я купил 500ватт и у меня есть возможность купить два по 100ватт стоит ли покупать . будет суммироваться ватты или нет?

DmDock

Активный
YOUEX.BIZ
вопрос если я купил 500ватт и у меня есть возможность купить два по 100ватт стоит ли покупать . будет суммироваться ватты или нет?
Будут, посмотри видео, будет все понятно )

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
Ватты покупаются пакетами которые предложены в разделе "Купить мощность". Стоимость на пакеты ватт разная, чем больше пакет тем ниже цена.

, Добрый день меня интересует этот youex-mining.biz проект, сегодня я отправила доги на счет проекта, и до сих пор нет зачисления , вот хеш
Дата
04.05.2019 11:11 UTC+05:00
№ транзакции
cfd7bb3593aa12e604700cb0159334147ebfcac1e8d0eeada18237f05ac50b36

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
, Добрый день меня интересует этот youex-mining.biz проект, сегодня я отправила доги на счет проекта, и до сих пор нет зачисления , вот хеш
Дата
04.05.2019 11:11 UTC+05:00
№ транзакции
cfd7bb3593aa12e604700cb0159334147ebfcac1e8d0eeada18237f05ac50b36
Создайте тикет в поддержку в отдел "Финансовые вопросы" указав проблему и проект - https://youex.info/support-tickets/departments/finansovye-voprosy.4/

Последнее редактирование:

dinamik7

Активный
Дорогая администрация, а скажите мне пожалуйста, вы храните все депозиты надеюсь на холодном кошельке?

Пропало желание вкладывать средства в майнинг после прочтения правила о сроках действия контракта. Надеялся на долгосрочное сотрудничество. Если окупаемость примерно 3 месяца то прибыль мы будем получать всего месяц и чтобы продлить контракт нам опять же придется снова потратить эту прибыль. Получается смысла нет вообще инвестировать.
Пост автоматически объединен:

Да и сомнительно вообще что он за три окупится. Если только видос снять

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
Пропало желание вкладывать средства в майнинг после прочтения правила о сроках действия контракта. Надеялся на долгосрочное сотрудничество. Если окупаемость примерно 3 месяца то прибыль мы будем получать всего месяц и чтобы продлить контракт нам опять же придется снова потратить эту прибыль. Получается смысла нет вообще инвестировать.

Да и сомнительно вообще что он за три окупится. Если только видос снять
Окупаемость вложений максимум 63 дня, из расчёта доходности 1,6% в день. 57 дней вклад приносит чистую прибыль, которая составит минимум 92% от вклада. Если Вы считаете что 92 % прибыли , это не стоит внимания, то это конечно Ваше право. Но попробуйте найти подобные условия инвестирования с таким доходом и страховкой, которая гарантирует полный возврат средств в случае закрытия проекта + % предусмотренный страховкой.

Окупаемость вложений максимум 63 дня, из расчёта доходности 1,6% в день. 57 дней вклад приносит чистую прибыль, которая составит минимум 92% от вклада. Если Вы считаете что 92 % прибыли , это не стоит внимания, то это конечно Ваше право. Но попробуйте найти подобные условия инвестирования с таким доходом и страховкой, которая гарантирует полный возврат средств в случае закрытия проекта + %.
Ну если так, тогда ладно. Это меня устравивает!😊

Окупаемость вложений максимум 63 дня, из расчёта доходности 1,6% в день. 57 дней вклад приносит чистую прибыль, которая составит минимум 92% от вклада. Если Вы считаете что 92 % прибыли , это не стоит внимания, то это конечно Ваше право. Но попробуйте найти подобные условия инвестирования с таким доходом и страховкой, которая гарантирует полный возврат средств в случае закрытия проекта + % предусмотренный страховкой.
Я сделал видеообзор проекта. Куда мне ссылки закинуть, я не совсем понял. Как тикет создать?

Сверху