Опрос: "Хотели бы Вы принять участие в ЧАР-инвестировании?"

Хотели бы Вы принять участие в ЧАР-инвестировании?

• Да

Голосов: 1 20.0%
  • Нет

Голосов: 1 20.0%
  • Терзаюсь сомнениями

Голосов: 0 0.0%
  • Расскажите поподробнее

Голосов: 3 60.0%

• Всего проголосовало
    5

Barial

Активный
YOUEX.BIZ
Понимаю Вас, tasfor, понимаю... Приношу Вам свои искренние извинения за причиненные неудобства и отнятое время!
И Вам удачи и всего хорошего!

Chuk

Активный
Помню эту цитату Ницше со студенческой скамьи, а когда писал: "Я присматриваюсь к Вам..." - контрответом была именно она, в русском переводе. ))
Неужели мы с Вами на одной волне))). Хоть я и мало чем могу помочь глобально, но моя позиция - рост и процветание всего проекта в целом! Об остальном можно договориться))).
Пост автоматически объединен:

Нищие только и пишут попусту! УДАЧИ!!!
Позвольте Вас в этом поддержать, здесь действительно присутствуют люди, которые пришли на проект не от хорошей жизни, но с надеждой... )))

versia

Активный
Но, думается мне, что уважаемый versia, своим постом попытался объяснить мой пост, относительно "молчания" со стороны Администрации проекта насчет содействия или участия в интересующем нас вопросе. )
Моё предположение верно, versia?
Отчасти верно. Я просто хотел сказать, что практически на все вопросы, указанные Chukом в своем посте и которые мы обсуждаем в этой теме, уже есть ответы. И дополнительных действий, согласований, гарантий и т.д. от Администрации не требуется.

Я глубоко сомневаюсь, что когда Chuk или любой другой Участник этого проекта вводил сюда деньги, он дополнительно требовал у кого то гарантии, страхование и т.п.

Так и здесь, не доверяешь этому человеку, не переводи ему деньги, не кооперируйся, действуй самостоятельно. Сомневаешься, что могут обмануть – есть пункт 4.1.3.7 Правил. Нарушил правила – получи, вплоть до п. 4.2.2.4. Если вопрос спорный – пожалуйста п. 5.8. Общий аккаунт от обмана не спасет, несколько управителей всегда могут договорится.

Проект дал нам площадку, инструменты и правила игры (работы). Все остальное на свой страх и риск (см. пункт 4.1.3.17).

versia, Вам я готов предложить бонус в таком виде: я передам Вам 500 моих невостребованных на данный момент YOUEX-Token(ов), а Вы откроете, добавив 500 своих токенов, инвестиционный план N1 сроком на 30 дней.
Спасибо, но у меня есть сейчас только 250 свободных токенов.

Последнее редактирование:

Barial

Активный
YOUEX.BIZ
Спасибо, но у меня есть сейчас только 250 свободных токенов.
Тогда, в скором будущем, я предложу Вам 750 YOUEX-Token(ов). Согласны? Если да, тогда напомните мне, если я запамятую, что крайне маловероятно, о моём Вам предложении в теме или в личной переписке. )

versia

Активный
А что, если предложение (о совместных инвестициях с целью получения более высокого %) сформулировать несколько иначе?

Вместо предложения: Давайте объединимся для совместной инвестиции в тариф № 3 по 7% в месяц

Написать примерно следующее: Возьму YOUEX-токены в кредит под 6% в месяц.

Barial

Активный
YOUEX.BIZ
А что, если предложение (о совместных инвестициях с целью получения более высокого %) сформулировать несколько иначе?

Вместо предложения: Давайте объединимся для совместной инвестиции в тариф № 3 по 7% в месяц

Написать примерно следующее: Возьму YOUEX-токены в кредит под 6% в месяц.
Сформулировать несколько иначе в этой теме уже не получится, а вот создать новую тему на форуме, думаю, можно. ) Дерзайте! ; )
Можно даже начать с 5% в месяц для той категории вкладчиков, которая обладает количеством YOUEX-Token многим меньше, чем 1000 ед.

Немного мотивации... )
Принимаем
активное участие в опросе (расположен в верхней части страницы) - получаем поощрение! ; )

Оставляю в теме YOUEX-Код номиналом 1 FREE-Token на 300 активаций.
YOUEXN475EUA6H8TlZWKnyIwmibFMp (Не знаете как его активировать? Вот ссылка на инструкцию: Активация YOUEX-кода )
Правила просты: проголосовали в опросе, - активировали код.
Рассчитываю на вашу Честность, Адекватность, Разумность!!!

Последнее редактирование:

rroz123

Активный
YOUEX.BIZ
голосование как-то не работает.
скажу здесь - нет, не хочу.
Горький опыт научил, что вскладчину у нас народ работать не может - даже если договорится,
то потом - все равно ссоры, разборки и разногласия ни до чего хорошего не доведут.
Лучше бы админы сделали более мелкие инвест-пулы - в 10 и 100 токенов, а то тыщу насобирать - просто нереально.
Я себе пул на 6% купил - но как-то не густо, а до 10% вряд ли когда-либо доберусь, но честно сказать -
для меня большой разницы нет - что 6%, что 10% - все равно копейки

Barial

Активный
YOUEX.BIZ
голосование как-то не работает.
скажу здесь - нет, не хочу.
Горький опыт научил, что вскладчину у нас народ работать не может - даже если договорится,
то потом - все равно ссоры, разборки и разногласия ни до чего хорошего не доведут.
Лучше бы админы сделали более мелкие инвест-пулы - в 10 и 100 токенов, а то тыщу насобирать - просто нереально.
Я себе пул на 6% купил - но как-то не густо, а до 10% вряд ли когда-либо доберусь, но честно сказать -
для меня большой разницы нет - что 6%, что 10% - все равно копейки
rroz123 написал(а):
чет не голосуется, нажал вроде - а не учитывается
Также, возможно, причина кроется в следующем:

"Так, например, только что зарегистрированные пользователи имеют статус "Новичок", и в целях борьбы со спамом, накрутками и прочими злоупотреблениями не смогут:
  1. Отредактировать информацию в профиле (указать домашнюю страничку, изменить аватар и т.д.);
  2. Создать новую тему;
  3. Добавить подпись;
  4. Вставлять ссылки в свои сообщения;
  5. Нажать кнопку "Спасибо";
  6. Воспользоваться кнопкой "Жалоба";
  7. Голосовать в темах;
  8. Создавать и пользоваться закладками;
  9. Просматривать вложения."
Вот ссылка на этот раздел с полным описанием: Группы пользователей и их права

Сверху