Парамайнинг от *Tor Corporation*

Pesok

Активный
YOUEX.BIZ
Парамайнинг
TOR использует уникальную технологию парамайнинга, обеспечивающая награду в виде монет TOR в зависимости от её количества в кошельке.
Парамайнинг работают в кошельках с балансом выше 1TOR (ДАЮТ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ).

Моментальный перевод
Монеты TOR поступают на счет получателя за 1 минуту, не зависимо от количества одновременных транзакций в сети.
Каждый перевод можно сопровождать зашифрованным комментарием, который виден только отправителю и получателю.

Безопасность
Для безопасности ваших средств в кошельках TOR, внедрена система с использованием одноразовых паролей через e-mail, 2FA или SMS.
TOR Corporation берет на себя всю ответственной за сохранность ваших средств при подключенной защите через SMS.

Собственная биржа
В личном кабинете пользователя будет встроенная мультивалютность, где каждый владелец TOR сможет купить или продать интересующую валюту по рыночному курсу.
Комиссия на покупку и продажу монет на бирже составит всего 0,01% за операцию.

Низкая комиссия
Комиссия при отправке и получение монет варьируется от 0.000001 до 0.01 монеты TOR.
Комиссия в сети TOR является самой низкой, даже при сравнение с другими криптовалютами.

P. S. За регистрацию по моей ссылке выдаю бонус в кол-ве 100 free токенов
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ТОКЕНОВ ПИШЕМ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ.

dinamik7

Активный
конечно сейчас рекламы проекта полно везде,
но кто эти "молодые, целеустремленные финансисты и крипто трейдеры"?
ни одной моськи так и не раскрыли, кроме говорящей на ютубе головы, не известно кого.
если этот Ваня управляющий, то чего-то у него плохо с убеждением.
не смотря на то, что проект позиционирует себя с октября 2018 года, по большому счету ни на одном мониторе отзывов о данном проекте нет.
как нет и пока сведений о выплатах.
дорожная карта очень скучная.
белая книга - еще скучнее.
на биржах нигде не торгуется.
монета TOR, которую якобы они выпускают, на самом деле существует с апреля 2017 года и называется она Torcion (TOR).
Просуществовала она ровно год.

честно говоря не вижу перспективы развития данного проекта.
хотя это только личное мое мнение.

dinamik7

Активный
Яндекс Вам в помощь.
А проще почитать топик автора или мой отзыв.

Парамайнинг
TOR использует уникальную технологию парамайнинга, обеспечивающая награду в виде монет TOR в зависимости от её количества в кошельке.

Моментальный перевод
Монеты TOR поступают на счет получателя за 1 минуту, не зависимо от количества одновременных транзакций в сети.
Каждый перевод можно сопровождать зашифрованным комментарием, который виден только отправителю и получателю.

Безопасность
Для безопасности ваших средств в кошельках TOR, внедрена система с использованием одноразовых паролей через e-mail, 2FA или SMS.
TOR Corporation берет на себя всю ответственной за сохранность ваших средств при подключенной защите через SMS.

Собственная биржа
В личном кабинете пользователя будет встроенная мультивалютность, где каждый владелец TOR сможет купить или продать интересующую валюту по рыночному курсу.

Низкая комиссия
Комиссия при отправке и получение монет варьируется от 0.000001 до 0.01 монеты TOR.
Комиссия в сети TOR является самой низкой, даже при сравнение с другими криптовалютами.

На сайте зарегистрировался

Парамайнинг

Моментальный перевод

Безопасность

Собственная биржа

Низкая комиссия

Я зарегистрировался по вашей ссылке.
Пост автоматически объединен:

Я зарегистрировался на сайте. Мой
YouexID:
mGVWdfSLhbEIjxUlHvB3RT0KpezJAukw

Pesok

Активный
YOUEX.BIZ
Зарегистрировался
YouexID:
A0bSX4uC8IPBZpdhjrwUc6Q3HD1fqV9i
Я зарегистрировался по вашей ссылке.
Пост автоматически объединен:

Я зарегистрировался на сайте. Мой
YouexID:
mGVWdfSLhbEIjxUlHvB3RT0KpezJAukw

Сверху