Партнерская программа YOUEX.BIZ

Youex.info

Команда форума
Администратор
YOUEX.BIZ
На рекламно-инвестиционной площадке YOUEX.BIZ реализована партнерская программа. Она состоит из двух частей:

1. Единоразовое вознаграждение до 20 USD за привлеченного партнера.
Вознаграждение начисляется от суммарно отчисленной комиссии за торговлю токенами Вашим партнером. Вознаграждение составляет 0,2 USD за сумму отчислений 0,2 USD, 2 USD за сумму отчислений 2 USD и 20 USD за сумму отчислений 20 USD. Таким образом, Вы получите 22,2 USD за каждого привлеченного партнера.

2. 30% от комиссий торговой площадки по операциям Ваших партнеров. Начисляется в той валюте, в которой производилась торговая операция в момент ее совершения.

makcum52

Активный
Как именно начисляется единоразовое вознаграждение?
Допустим у меня есть реферал с активированным аккаунтом, какое и когда я получу вознаграждение?

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
Как именно начисляется единоразовое вознаграждение?
Допустим у меня есть реферал с активированным аккаунтом, какое и когда я получу вознаграждение?
Как только ваш партнёр начнёт торговлю на бирже и его суммарные отчисления составит 0,2 USD и вы получите 0,2 USD за заслуги Вашего реферала. Затем вы получите 2 USD, как только Ваш реферал отчислит комиссий на такую сумму ну и 20 USD Вы получите за реферала, когда его сумма отчислений комиссии достигнет 20 USD.

Сверху