Первая регистрация (пожелания)

citnamor

Активный
YOUEX.BIZ
Здравствуйте, Команда youex.biz!

Подключился к тестированию ресурса.
Входе изучения функционала пожелания следующие:

1. При регистрации не сразу понятно в каком формате вводить телефон.
Если проект ориентирован не только на РФ но и др. страны, например, Украина или Беларусь, то лучше предоставить выборку кода страны из списка.
2. Подтверждение на высшем уровне gmail.com ящик письмо пришло мгновенно.
3. При заполнении Кошельков для Вывода проблем не было, НО если остаются кошельки не заполненные, есть возможность их добавить без разблокировки ((
ОЧЕНЬ важно заблокировать данный раздел после первого сохранения данных!
Разблокировка по 2FA и mail проходит без проблем, но сбрасывает все кошельки разом не критично)
4. При смене пароля лучше добавить 2FA или @mail аутинтефикацию.
5. При торговых операциях приходиться обновлять страницу для изменения балансов - не удобно.
6. Не очень понятен механизм Free-Token данный актив будет всегда дешеветь, т.к.
каждый будет его сливать, конкретного использования ему на проекте нет,
он как бонус, который все хотят продать а покупателей нет. Рассмотрите его прямой обмен на др. актив или рекламу.

Пока что успел остальное попозже)
Со всем согласен, кроме 6 го пункта, я сам не сразу понял назначение этого токена и его важность, но возможно не для всех, тем кто будет принимать активное участие в торгах он безусловно будет нужен для возврата комиссий и по мере возрастания активности торгов их будут покупать и соответственно станут более ликвидными, не знаю как насчет обмена, а вот сделать покупку рекламы за фреетокены - отличное предложение и оно точно повысит цену и ценность этого токена.

Lekst

Команда форума
Администратор
YOUEX.BIZ
Со всем согласен, кроме 6 го пункта, я сам не сразу понял назначение этого токена и его важность, но возможно не для всех, тем кто будет принимать активное участие в торгах он безусловно будет нужен для возврата комиссий и по мере возрастания активности торгов их будут покупать и соответственно станут более ликвидными, не знаю как насчет обмена, а вот сделать покупку рекламы за фреетокены - отличное предложение и оно точно повысит цену и ценность этого токена.
если сделать рекламу за Free-Token, тогда зачем Youex-Token? Мы скорее сделаем покупку Buy-Token за него, либо сами будем его скупать (все-равно за бонусы платят рекламодатели), если образуются слишком большие излишки, но в теории этого не должно произойти, а что будет на практике - посмотрим и исходя из создавшейся ситуации будем принимать решения и искать выход, возможно совместно.

citnamor

Активный
YOUEX.BIZ
если сделать рекламу за Free-Token, тогда зачем Youex-Token? Мы скорее сделаем покупку Buy-Token за него, либо сами будем его скупать (все-равно за бонусы платят рекламодатели), если образуются слишком большие излишки, но в теории этого не должно произойти, а что будет на практике - посмотрим и исходя из создавшейся ситуации будем принимать решения и искать выход, возможно совместно.
то же верно, а про Бай токен - тема ещё лучше;)

ДЕНЬ ДОБРЫЙ ! У МЕНЯ ВОПРОС! ПОЧЕМУ НЕ ПРИХОДИТ КОД НА НОМЕР СМС ДЛЯ ИНДЕФИКАЦИИ УЖЕ 3 ДНЯ ДЕЛАЮ ЗАПРОС НО ТАК И НЕ ПРИХОДИТ КАК НА ПОЧТУ ПРИШЕЛ СРАЗУ

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
ДЕНЬ ДОБРЫЙ ! У МЕНЯ ВОПРОС! ПОЧЕМУ НЕ ПРИХОДИТ КОД НА НОМЕР СМС ДЛЯ ИНДЕФИКАЦИИ УЖЕ 3 ДНЯ ДЕЛАЮ ЗАПРОС НО ТАК И НЕ ПРИХОДИТ КАК НА ПОЧТУ ПРИШЕЛ СРАЗУ
Если, по какой-то причине, Вам не приходит СМС в автоматическом режиме, создайте тикет в службу поддержки в отдел "Верификация аккаунта" с указанием форум-кода, который находится в Профиль/Верификация на форуме.

Сверху