Почему я почти всегда против

dinamik7

Активный
Наверное многие, кто хоть изредка просматривает форум, особенно ту его часть, которая касается темы "Прочие проекты для заработка", наблюдают в 99% мои негативные отзывы о том или другом, рекламируемом участниками форума, проекте.
Это не потому, что мне просто нравится писать негатив и не давать заработать читателям форума, все намного проще - меня сильно напрягает, когда в большинстве случаев, "заработать" удается лишь человеку, который рекламирует проект.
Все остальные, повторюсь, в большинстве случаев остаются ни с чем.
И тут дело совсем не в той поговорке, что "мол кто первый встал на лыжи, того и победа".
А в самой системе, которую вам предлагают для якобы заработка, которая не предполагает безвозмездной раздачи денег участникам.

Я не говорю, что нет достойных проектов, они - есть, но время показывает, что количество достойных платящих проектов, за последние несколько лет, стремительно приближается к нолю, а откровенное кидалово занимает освобождающуюся нишу.

В основе моих отзывов лежит простой анализ. Банальные математические подсчеты и наблюдения (тупо - чтение информации в интернете о том или ином проекте).
Можно очень долго спорить с пеной у рта, убеждать или разубеждать друг друга, но это все будет лишь потеря времени.

По случаю натолкнулся на очень странное видео, но комментарии под ним, просто ОГОНЬ, предлагаю ознакомится.

Ну и в заключение, для всех тех, кто все же решит участвовать в сомнительных проектах - анекдот.
Двое человек заблудились в лесу.
Неожиданно они услышали и увидели бредущего к ним медведя.
Один из них, стал истинно молиться богу, а второй - спокойно перешнуровывать шнурки.
Первый у него спрашивает:
- Не думаешь же ты, что сможешь убежать от медведя?
На что второй ему отвечает:
- Я этого и не планирую, мне нужно обогнать лишь тебя.

Barial

Активный
Ну что тут скажешь? Владимир жжет! Только уж Владимир должен понимать, т.к. он, судя по голосу, мужик уже взрослый и дееспособный, что некоторые его подписчики и последователи еще не достигли его уровня ни возраста, ни той самой дееспособности и "принимают" свои решения импульсивно и неосознанно. А многое то, о чем Владимир сказал в свое ролике, они вообще пропустили мимо ушей. Не даром же существует поговорка - "Без лоха и жизнь плоха". Так что не все так однозначно и рационально в этом мире как этого бы многим хотелось. Каждый из нас несет личную ответственность и за полноту, и за достоверность, и за непредвзятость освещаемой информации.
Всем добра и удачи! И старайтесь отделять зерна от плевел!

dinamik7

Активный
Вы правы.
Это как у Экзюпери, - мы в ответе за тех, кого приручили.
Это я о рефералах, таких рефоводов.

dinamik7

Активный
поскольку тема переехала в развлекательный раздел, то..... 431 270

Co-Ed School VS Lady Gaga - как это было 8 лет назад.

dinamik7

Активный
а это достаточно интересный ролик

Почему нельзя делить на ноль

Пост автоматически объединен:

на мой взгляд, самая хорошая пародия на клип Lady Gaga and Beyoncé - Telephone

Последнее редактирование:

dinamik7

Активный
Новый трэш от Артура Шарифова

Тайна теории хаоса раскрыта!

Сверху