Пополнение баланса

Youex.info

Команда форума
Администратор
YOUEX.BIZ
(Все изображения кликабельны, нажмите на них для увеличения)

Минимальные суммы на пополнение - 500 DogeCoin, 5 USD

Пополнить баланс Вы можете через раздел сайта «ФИНАНСЫ» - «ПОПОЛНЕНИЕ»:

63

Пополнить Ваш баланс Вы можете тремя способами:
FreeKassa, Payeer (USD) и DogeCoin.

Примечание: мы не берем комиссии за пополнение, взимается только комиссия платежных систем.

Valerawizard

Активный
Добрый день. Хочу перевести DOGE из кошелька, где здесь мой адрес кошелька для пополнения. на вкладке пополнить криптовалютой, кнопка копировать адрес не работает.

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
Добрый день. Хочу перевести DOGE из кошелька, где здесь мой адрес кошелька для пополнения. на вкладке пополнить криптовалютой, кнопка копировать адрес не работает.
Здравствуйте. Прокурите страницу с кнопкой копирования адреса немного так, что бы кнопка была не в самом низу экрана и нажмите на неё для копирования адреса.

Valerawizard

Активный
Пробовал. И вверху страницы, посередине ни какой разницы. в буфере сохранен старый текст.

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
Пробовал. И вверху страницы, посередине ни какой разницы. в буфере сохранен старый текст.
Скопируйте обычным способом. Выделите адрес кошелька, зажав левую кнопку мыши, затем нажмите на правую кнопку мыши и из выпадающего списка выберите "копировать". После нажатия "копировать" адрес кошелька будет скопирован в буфер обмена.

Valerawizard

Активный
может я вчем то не разобрался. Но там только кнопка и над кнопкой написано"Ваш кошелек Dogecoin для пополнения: "

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
может я вчем то не разобрался. Но там только кнопка и над кнопкой написано"Ваш кошелек Dogecoin для пополнения: "
Вы говорите о проекте youex.biz ? Если да, то кнопка "копировать" работает и там в разделе пополнения виден адрес кошелька для копирования. Попробуйте ещё рас скопировать адрес кошелька. Если не получается, то выйдите со своего аккаунта и зайдите снова в аккаунт и попробуйте ещё рас. Если всё равно ничего не выйдет, то почистите свой браузер или зайдите в свой кабинет с другого браузера.

Valerawizard

Активный
Да проект youex.biz . пробывал на двух разных компьютерах, в разных браузерах.
Пост автоматически объединен:

Пост автоматически объединен:

Нету тут кошелька

Последнее редактирование модератором:
Сверху