Пожелания по форуму

Pesok

Активный
YOUEX.BIZ
Здравствуйте!

Прошу Вас рассмотреть возможность добавления следующих функций:

1. Дать возможность создателю темы редактировать Шапку темы - все время для внесения изменений информации по той или иной тематики
2. Закрепить Шапку темы т.к. при увеличении ответов на последующих страницах про что идет речь
3. Добавьте раздел Инвестиционные проекты
4. Рассмотрите варианты закрепления тем в верхней строчке (реклама)

Спасибо за Ваше время!

dinamik7

Активный
Прочитал опять только кусок Правил форума и задумался, а куда писать свои вопросы или пожелания.
Увидел тему "Пожелания по форуму" - пишу в ней.

1. Бдительным товарищам, которые бывают нам совсем не товарищи, которые реагируют на нарушение Правил форума, будут ли предоставляться какие-то бонусы/льготы/иного вида преференции?

Теперь вопросы по содержанию Правил форума.

2. Вопрос по пункту 2 Правил, так совпало просто.
2. Строжайше запрещено:
мошенничество;
распространение вредоносного программного обеспечения.
В случае нарушения пользователь будет заблокирован, а опубликованная информация - удалена.
А можно будет предусмотреть - не удаление информации от заблокированного пользователя, а просто в профиле писать -"заблокирован"?
Не ясно на мой взгляд, будет ли удаляться информация содержащая нарушения данного пункта или же вся информация от пользователя.
Даже если только конкретная информация, нарушающая данный пункт Правил, то последующие сообщения пользователей, реагирующих на это сообщение, без самого сообщения нарушителя будут выглядеть глупо.

3. пункт 4 Правил
4. В темах и сообщениях запрещены:
реклама, спам;
флуд, оффтоп;
оскорбления, агрессивная дискуссия, флейм, троллинг;
нецензурная лексика;
обман, клевета, необоснованные обвинения;
попрошайничество;
в русскоязычном разделе форума использование языков, отличных от русского, без обоснованной необходимости такого использования, а также транслита.
На форуме присутствуют такие разделы, как краны, экономические игры, хайпы, майнинг, исо и остальная хрень.
Пользователи, на мой взгляд, тратят время, ищут информацию, и потом создают темы в соответствующих разделах форума, естественно со своими реферальными ссылками.

Не нарушают ли они первый абзац данного пункта?
Что имел в виду составитель Правил?

Все остальные пункты более менее понятны, кроме последнего.
Что значит запрещен транслит?
Ну запали клавиши у меня, или пользуюсь компом/смартфоном без установленного там русского языка.
Как быть?
Понимаю, просто не попадали в такие ситуации. Но такое случается, и даже в Москве я попадал в такую ситуацию.
Друг работает дома программистом и общается с заказчиками или на англицком или китайском языках.
Нет у него установленной раскладки русского языка.
Транслитом писал своим, что все ОК и я жив.

4. пункт 6 Правил
6. Запрещено создание тем, не раскрывающих суть предложения; запрещены бессодержательные заголовки тем, а также заголовки, не соответствующие содержимому темы. В названии темы не допускается употребление эпитетов и утверждений рекламного характера, а также прилагательных в превосходной степени ("самый", "полный", "дешевый", "лучший", "единственный" и т. п.).
Тут хоть мертвых выноси.
Что прям так сразу и будут удаляться темы после жалоб?
А не повлечет ли это за собой, дублирование, уже тем, но с более содержательным раскрытием тем от другого более внимательного пользователя?

Мне немного не ясно.
Прошу разьяснить.

5. Связь с администрацией.
У Вас как-то все в одном, и жалобы на действия модераторов на мыло и вопросы рекламного характера туда же.
Там что кто-то их сортирует - сомневаюсь.
Значит, у сообщений, есть какой-то неведомый нам приоритет.

6. Дополнительная информация.
Не знаю, какой абзац, звучит так
" Если, по-Вашему, администрация ресурса нарушает какие-либо законы, у Вас всегда есть возможность обратиться в судебные инстанции, предоставив им факты нарушения."
Ну криво с моей точки зрения написано.
Вот по мне так, пусть Вы нарушаете законадательство Великобритании, мне все равно, пока эти нарушения не коснутся меня лично.

Хотя по большому счету, хрен кто дочитал Правила до сюда )))

Ну по действиям модератора, конечно извечный вопрос.
Прав ли тот у кого Прав больше или же не прав?

Мне еще понравилось в этом же разделе
" Перечисление в форумных правилах всех преступлений, предусмотренных УК РФ, тоже не планировалось."
, а никто и не перечисляет из ГК РФ всех обязанностей или ответственности сторон при заключении простой сделки - купли/продажи продуктов в магазине.
Вы представляете, какой бы длины, был бы тогда кассовый чек?

Ладно, я похохмил.

И штрафы не смотрел.

Lekst

Команда форума
Администратор
YOUEX.BIZ
Это стандартные правила форума, после этих доработок, придется сформировать новые правила с учетом новых возможностей
  • Внедрение системы оплаты за сообщения.
  • Доработка системы размещения рекламы на форуме.
  • Внедрение механизма вывода FORUM-Token на торгово-инвестиционную площадку YOUEX.BIZ с целью обмена их на фиатные валюты и вывод на кошельки пользователей.
  • Внедрение магазина для покупок пользователями различных электронных кодов.
  • Внедрение системы благодарности пользователей за размещение полезных постов с помощью перечисления средств на их счет FORUM-Token (Донат).
  • Внедрение коэффициента полезности (КП) пользователей. Размер оплаты за сообщения будет зависеть от размера КП.
  • Внедрение системы модерации собственных тем пользователей. Автор темы будет автоматически становиться ее модератором, что повысит качество тем и сообщений пользователей и позволит получить более высокую прибыль от использования форума.
  • Доработка системы жалоб на сообщения, модераторов, авторов тем с целью более оперативного реагирования на какие-либо недостатки или нарушения.
  • Привязка уведомлений о новых сообщениях на форуме в мессенджер Telegram.
  • Разработка и внедрение системы "Гарант форума".
  • Прочие мелкие и крупные доработки.

dinamik7

Активный
Не хочу входить в противоречия с Правилами форума, но информация дана была мною предоставлена для размышления, а не стандартизированного ответа.

Стандартных Правил форума нет.
Больше не хочу писать гадости в ответ.

Barial

Активный
YOUEX.BIZ
Уважаемая Администрация, вы бы игру какую добавили, например, шахматы, покер, домино, стрельбу ))), чтобы участники могли с пользой коротать своё время в ожидании приятных событий на форуме или бирже! ; )

Сверху