Прыжок с 6-ти рублей

Nimbis

Активный
Отличный способ онлайн-заработка в сети!

Проект предлагает Вам личную пригласительную страницу, на которой будет расположено основное предложение (с шестью кошельками), плюс к этому, вы сможете добавить на эту страницу и свои ссылки на любые проекты и сайты.

Пример страницы - Прыжок с 6-ти рублей (https://advear.ru/ps/304)

На примере страницы, Вы сможете всё подробно прочитать и посмотреть видео ролик о заработке на этом проекте, а здесь я расскажу кратко и о главном.

Проект предлагает участникам зарегистрироваться на подобной странице https://advear.ru/ps/304, и оплатить кошельки
( 6руб + ком. , оплата в один клик). После регистрации и оплаты, программа распределяет ваши деньги по кошелькам, которые были указаны на странице (всего 6 кошельков) и создает для вас такую же страницу. На этой странице ваш кошелек будет на первом месте, затем идут 5 кошельков из предыдущей страницы (6-й вылетает).

На проекте есть три тарифа: "6 рублей"; "66 рублей" и "366 рублей"
Для простоты примера предположим, что Вы выбрали тариф "6 рублей", сделали оплату, получили свою страницу и пригласили 10 человек.
Ваших 10 человек = 10 рублей (по 1 рублю с каждого участника). (1-й уровень)
Каждый из этих 10-ти человек, тоже привел по 10 клиентов. Ваших 10 + 10*10 = 110 рублей. (2-й уровень)
У этих 100 по 10 человек = 1 110 рублей. (3-й уровень)
У 1000 также по 10 человек = 11 110 рублей. (4-й уровень)
У 10000 также по 10 человек = 111 110 рублей. (5-й уровень)
У 100000 также по 10 человек = 1 111 110 рублей. (6-й уровень)
Ваша прибыль составит 1 111 110 рублей.
А если Ваш тариф "66 рублей" или "366 рублей"? Ваш доход увеличится в 10 или в 60 раз!
Эта сумма приведена для примера. В реальности она может быть больше или меньше. Все зависит от вашей работы и удачи.

Так же после регистрации и оплаты любого из рублёвых тарифов,
Вы получаете точно такую же страницу, только с оплатой тарифов не в рублях а в долларах.

Пример страницы - Steep rise with $6 (http://jampsixdollar.pw/304)

Её вы получаете совершенно
бесплатно, оплатив даже минимальный рублёвый тариф в 6 рублей.
Ссылка на англоязычную версию сайта, появляется у каждого владельца русскоязычной версии при нажатии на красную кнопку "Как еще можно заработать", которую Вы сразу увидите над списком кошельков.

Присоединяйтесь!

Все зависит от вашей работы и удачи.

441

Последнее редактирование модератором:

Nimbis

Активный
Скрин выплат с проекта.

448

Пост автоматически объединен:

Прибыль за вчерашний день.

451

Последнее редактирование:

Barial

Активный
YOUEX.BIZ
Уважаемый Nimbis, я вот вижу по Вашим скринам, что все выплаты идут по 1.01 руб. Это Ваше реферальное вознаграждение или доход по кошелькам, которые Вы так подробно описали выше?
Спасибо за ответ!

Nimbis

Активный
Уважаемый Nimbis, я вот вижу по Вашим скринам, что все выплаты идут по 1.01 руб. Это Ваше реферальное вознаграждение или доход по кошелькам, которые Вы так подробно описали выше?
Спасибо за ответ!
Не все выплаты по 1.01 руб, там есть и 10.11 руб. Это всё мой реферальный доход.

461

Barial

Активный
YOUEX.BIZ
Да, Вы правы, одну выплату на 10.11 руб., на тот момент, я проглядел.
Мои Вам извинения!

Заманчиво)) иду в разведку

Не удался фокус Блин вот куда не глянь в любом проекте рефералы нужны.раньше было только МММ с Мавродием а сейчас триллионы пирамид)))

Nimbis

Активный
Заманчиво)) иду в разведку

Не удался фокус Блин вот куда не глянь в любом проекте рефералы нужны.раньше было только МММ с Мавродием а сейчас триллионы пирамид)))
А какой фокус Вы хотели увидеть? После регистрации и оплаты тарифа, в первый же день получить миллионы? Хотите ничего не делая заработать хорошо, вложитьсь неплохо в МММ )). Но при вложениях, можно всё и потерять. А здесь вложения минимальные, а доход постоянный, если конечно хоть что то сделать для получения дохода.

517

Nimbis

Активный
Плюсы всё так и идут. Главное немного поработать после регистрации, а потом Ваш кошелёк попадает на сотни страниц (всё зависит от вашей работы) и Вы получаете прибыль.
536

Сверху