Расчет страховки Youex-mining.biz

Техническая поддержка

Команда форума
Администратор
YOUEX.BIZ
Уважаемые участники!
Нами полностью проведено начисление страховки с проекта Youex-mining.biz
Расчет страховки произведен по следующей формуле:
D * G – V = K, где:
D - депозит (сумма депозитов) участника;
G – гарантированная прибыль по страховке, сейчас она составляет +30%, т.е. умножается на 1.3;
V – сумма выплат полученных участником;
K – сумма страховой компенсации.

Начисления производятся один раз в сутки в валюте Youex-token на балансы участников по текущему курсу Youex/USD. Сумма начислений рассчитывается из дохода созданного для данных выплат Invest-бокса. Вся сумма, полученная в Invest-боксе идет на выплаты до полного погашения задолженности.

Напоминаем, что мы страхуем ТОЛЬКО ДЕПОЗИТЫ пользователей, на реинвесты внутри проекта страховые компенсации не распространяются, так как, как и было заявлено, страхуются только вклады (депозиты) участников. Также, выводы из проекта на сумму, превышающую Ваши депозиты*1.3, считаются полностью выплаченными и страховке не подлежат.

Увидеть сумму Ваших страховых начислений, выплаты по ним и текущий остаток, Вы можете в своем аккаунте в разделе "Панель управления"

мда, не удевлен, страховки у меня нет, участвовал с 9 дня проекта, первый деп выплачен, но были депы и в июне, они полностью не выплачены, сами можете просчитать, хотя я и не расчитовал что в хайпе может быть страховка, просто такая замануха, лохотрон

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
мда, не удевлен, страховки у меня нет, участвовал с 9 дня проекта, первый деп выплачен, но были депы и в июне, они полностью не выплачены, сами можете просчитать, хотя я и не расчитовал что в хайпе может быть страховка, просто такая замануха, лохотрон
Вы можете самостоятельно всё просчитать. В Вашем кабинете проекта Youex-mining.biz, есть все данные по пополнению счёта и вывода средств. Если Вам выплаты по страховке не полагаются, значит Вы уже вывели средств с сайта на сумму Вашего вклада + 30% прибыли.

Barial

Активный
YOUEX.BIZ
Уважаемая ТП, вами точно полностью проведены начисления страховки с проекта Youex-mining.biz?!
Что-то я тогда не пойму, может я особенный?

Вложения

Техническая поддержка

Команда форума
Администратор
YOUEX.BIZ
Уважаемая ТП, вами точно полностью проведены начисления страховки с проекта Youex-mining.biz?!
Что-то я тогда не пойму, может я особенный?
Вы реинвестировали свои средства внутри проекта. А могли выводить эти заработанные средства. Вы ввели 2,14 USD, в результате купили мощности на 6,4 USD. Таким образом, Ваша прибыль составила 6,4-2,14 = 4,26 USD. Страховке подлежит сумма по формуле: 2,14*1,3-0 = 2,78 USD. Так как у Вас прибыль составила 4,26 USD, то страховка Вам не положена и ее, соответственно, нет.

tasfor

Активный
Скажите а сколько мне положена страховка а то я не могу найти где она

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
Там только доги а начислений нет
Если у вас написано что "У Вас нет активных страховок" значит вам страховка не полагается и все начисления %-тов на вклад и сам вклад, были Вам выплачены в течении работы сайта.

vumurt

Активный
все здорово введено 85$ которые отработали месяц(не считая что вводилось до этого) , а компенсация 15$
Пост автоматически объединен:

и где посмотреть сколько я вывел? сайт показываакет последних 10 выводов, с учетом что я выводил примерно по 2 доллара(это учетом реферального дохода+старые депозиты)то и то получается что вывел 60 (это примерно)

Последнее редактирование:

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
и где посмотреть сколько я вывел? сайт показываакет последних 10 выводов, с учетом что я выводил примерно по 2 доллара(это учетом реферального дохода+старые депозиты)то и то получается что вывел 60 (это примерно)
В разделе "Профиль" есть все операции по Вашему аккаунту.

tasfor

Активный
где должно быть написано У Вас нет активных страховок ?

Barial

Активный
YOUEX.BIZ
Вы реинвестировали свои средства внутри проекта. А могли выводить эти заработанные средства. Вы ввели 2,14 USD, в результате купили мощности на 6,4 USD. Таким образом, Ваша прибыль составила 6,4-2,14 = 4,26 USD. Страховке подлежит сумма по формуле: 2,14*1,3-0 = 2,78 USD. Так как у Вас прибыль составила 4,26 USD, то страховка Вам не положена и ее, соответственно, нет.
Великолепный ответ!
Аплодирую стоя!
А где можно ознакомиться с полным списком того, что я мог бы или должен был бы делать на проекте?! ))) И по предложенной вами логике, для того, чтобы получить страховку я должен был просто сделать депозит и ждать? Или ждать тоже было бы нельзя, т.к. можно было бы выводить, но этого сделано не было?! Получается, что самыми мудрыми и застрахованными оказались те участники, которые зарегистрировались на проекте и внесли депозит последними. А те, кто накапливали мощностя и ничего не выводили, оказались просто трахованными во всех направлениях. )))
Я в благоговейном восторге! ; )
P.S. И расскажите, пожалуйста, поподробнее, как вы понимаете описанную в вашей формуле величину "V" (V – сумма выплат полученных участником), а также термин "полученных".
Благодарю за ответ!

vumurt

Активный
а вы случайно не посчитали то что я выводил и не вывел, умня всеравно не сходится

Техническая поддержка

Команда форума
Администратор
YOUEX.BIZ
А те, кто накапливали мощностя и ничего не выводили,
А кто Вам мешал выводить полученную прибыль? Проект, как и сразу было заявлено, вечно работать не может, рано или поздно деньги в нем закончатся. Жадность в подобных проектах всегда приводит к потере средств.

а вы случайно не посчитали то что я выводил и не вывел, умня всеравно не сходится
Создайте тикет в техподдержку и сообщите там все Ваши подсчеты.

Barial

Активный
YOUEX.BIZ
А кто Вам мешал выводить полученную прибыль? Проект, как и сразу было заявлено, вечно работать не может, рано или поздно деньги в нем закончатся. Жадность в подобных проектах всегда приводит к потере средств.

Создайте тикет в техподдержку и сообщите там все Ваши подсчеты.
Владимир, это Вы?! Если да, то я снимаю все свои вопросы! )))

Реклама проекта YOUEX.biz через проект Youex-mining.biz получилась просто заши.biz! )
P.S. Надеюсь, упомянутая вами "жадность" вместе с неупомянутой глупостью не приведут к потере средств в рекламно-инвестиционном проекте YOUEX.biz!

vumurt

Активный
я ввел примерно (доллары и доги) на 105 долларов , вывел 62$+4960 догов (75 долларов). страховка 16$ , а где еше 30$

нафиг нужен форум , чтоб отсылать в ТХ?

Техническая поддержка

Команда форума
Администратор
YOUEX.BIZ
я ввел примерно (доллары и доги) на 105 долларов , вывел 62$+4960 догов (75 долларов). страховка 16$ , а где еше 30$
Еще раз: Создайте тикет в техподдержку, к сожалению у нас все экстрасенсы в отпуске и угадать какой аккаунт в проекте Ваш мы не можем... :)

vumurt

Активный
попробуем, но чет жалко что у вас нет экстрасенсов и походу элементарного бухгалтера

Сверху