Расчет страховки Youex-mining.biz

kredo

Активный
Страховка вкладов от Youex-mining.biz
У Вас нет активных страховок - если так написано, значит рассчитали или страховка не положена?

Последнее редактирование модератором:

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
Страховка вкладов от Youex-mining.biz
У Вас нет активных страховок - если так написано, значит рассчитали или страховка не положена?
Если так написано, значит страховка Вам не положена, так как Вы уже получили доход по своим вкладам и проект Вам ничего не должен.

Sabzero

Активный
Зачем тогда было создавать реинвест.? Ввели получается заведомо в заблуждение народ, нагрелись на нас и нослали на хер..с страховкой тоже самое.
Вы обещали гарантии, вы их похерили, гарантий нет.! По вашей формуле мне должны выплатить 50% хотя-бы моего вклада. Не забрал своего, не забрал с реинвеста.. это как вообще.!? Вы потеряли доверие многих. К вам теперь отношение настороженное.

Не даром люди работающие в блокчейн сети, посмотрев на ваши проекты, сказали - хайповая пирамида, с названием корейского сайта знакомств.

Последнее редактирование:

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
Зачем тогда было создавать реинвест.? Ввели получается заведомо в заблуждение народ, нагрелись на нас и нослали на хер..с страховкой тоже самое.
Вы обещали гарантии, вы их похерили, гарантий нет.! По вашей формуле мне должны выплатить 50% хотя-бы моего вклада. Не забрал своего, не забрал с реинвеста.. это как вообще.!? Вы потеряли доверие многих. К вам теперь отношение настороженное.

Не даром люди работающие в блокчейн сети, посмотрев на ваши проекты, сказали - хайповая пирамида, с названием корейского сайта знакомств.
А кто Вам мешал выводить средства вместо того, чтобы реинвестировать? Кто Вам мешал выводить полученную прибыль? Напоминаем, что страхуется ТОЛЬКО ДЕПОЗИТ пользователя, реинвесты исключительно на свой страх и риск! Вы могли бы вывести полученную прибыль и сейчас бы у Вас подобных вопросов не возникало.

Sabzero

Активный
Вы не страхуете депозит. И реивест создали чтоб потом хайпонуть на этом..
Так вернули бы, хотя-бы депозит. Вам люди доверяли, проекты нравились. Теперь будем осторожнее зная про ваши подводные камни.
Всего доброго. На форум я больше не прийду.

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
Вы не страхуете депозит. И реивест создали чтоб потом хайпонуть на этом. Всего доброго. На форум я больше не прийду.
Вот депозит как раз и страхуется, а не реинвестированный доход.

vumurt

Активный
Сумма компенсации Выплачено Осталось
16.55272051 USD 0.32304120 USD 16.22967931 USD

вопрос: куда они начисляются? баланс как был таки остается

USD: 0.00643910

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
Сумма компенсации Выплачено Осталось
16.55272051 USD 0.32304120 USD 16.22967931 USD

вопрос: куда они начисляются? баланс как был таки остается

USD: 0.00643910
Начисления идут на ваш счёт YOUEX-Token в проекте youex.biz.

vumurt

Активный
USD 0.32304120 USD я не вижу этой суммы, сума как была USD: 0.00643910 таки неменяется

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
USD 0.32304120 USD я не вижу этой суммы, сума как была USD: 0.00643910 таки неменяется
Проверьте свою историю аккаунта и посмотрите, куда Вы могли потратить полученные средства. Если нет ни каких данных по использованию Вами этих средств, создайте тикет в поддержку и сообщите о сложившейся ситуации.

vumurt

Активный
Начисления производятся один раз в сутки в валюте Youex-token на балансы участников по текущему курсу Youex/USD. Сумма начислений рассчитывается из дохода созданного для данных выплат Invest-бокса. Вся сумма, полученная в Invest-боксе идет на выплаты до полного погашения задолженности.
Пост автоматически объединен:

вот нафиг они мне нужны, начислено 0.32 долрара, продать я могу их на 0.24

и тут все красиво

делайте выводы о сайте

вы бы срузу уже хапнули деньги и закрыли сайт, или мало еще ввели?

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
Начисления производятся один раз в сутки в валюте Youex-token на балансы участников по текущему курсу Youex/USD. Сумма начислений рассчитывается из дохода созданного для данных выплат Invest-бокса. Вся сумма, полученная в Invest-боксе идет на выплаты до полного погашения задолженности.

вот нафиг они мне нужны, начислено 0.32 долрара, продать я могу их на 0.24

и тут все красиво

делайте выводы о сайте

вы бы срузу уже хапнули деньги и закрыли сайт, или мало еще ввели?
Продать полученные токены, Вы можете не по минимальной цене, а выставить их на бирже по своей более высокой цене, подождать пока он закроется и получить даже больше чем Вам было начислено по страховке.

vumurt

Активный
а нафиг мне выставлять по высокой цене, вы кинули с вкладом, ша мня еше пытаетесь напреч с торговлей вашими непонятными токенами

по вашим отчислениям вы будете мне выплачивать полгода. непонятно чем

lapa44

Активный
YOUEX.BIZ
Условия участия в проекте и по страховке вкладов указанные в соглашении нарушены все как только можно..полностью пересмотрели условия и формулу,и даже то что решили вернуть(кому повезло)то логично было вернуть тем чем приняли на проект,догами,значит догами,$ значит $, или перевести все в $ , но при чем тут третья величина(Youex-token ??которой даже на проекте Youex-mining.biz не было?и речи о этом не шло?Вообще очень много некрасивых моментов,которые внятно никто даже не пытается пояснить..

Barial

Активный
YOUEX.BIZ
Условия участия в проекте и по страховке вкладов указанные в соглашении нарушены все как только можно..полностью пересмотрели условия и формулу,и даже то что решили вернуть(кому повезло)то логично было вернуть тем чем приняли на проект,догами,значит догами,$ значит $, или перевести все в $ , но при чем тут третья величина(Youex-token ??которой даже на проекте Youex-mining.biz не было?и речи о этом не шло?Вообще очень много некрасивых моментов,которые внятно никто даже не пытается пояснить..
lapa44, Вы не совсем правы, о способе, методе и расчетной единице страхового покрытия нас уведомили в теме: Обсуждение youex-mining.biz
А вот то, как всё получилось на самом деле - это стыд, срам, позор и мракобесие!

Уважаемая Администрация, будьте добры, подскажите какую сумму YOUEX-Token(ов) и в какой Invest-Box вы внесли? А то у меня, наверное, некорректно отображается общая сумма Invest-Box(a) проекта YOUEX.biz

Если я вложил 585.14000000 догов а вывел 440.00 то страховка не положена потому что клиент лох :ROFLMAO:
Без лоха и жизнь плоха! ; )
Не обберешь - не проживешь! ))

Вложения

lapa44

Активный
YOUEX.BIZ
lapa44, Вы не совсем правы, о способе, методе и расчетной единице страхового покрытия нас уведомили в теме: Обсуждение youex-mining.biz
А вот то, как всё получилось на самом деле - это стыд, срам, позор и мракобесие!
может чуть не так выразился..просто если возвращать то сразу,чтобы было видно и понятно по какому курсу,и участник мог распорядиться по своему усмотрению,а когда возвращают примерно по 0,1% в день,то и ничего сделать нельзя с этой суммой,да и курс проверить нереально.

Barial

Активный
YOUEX.BIZ
может чуть не так выразился..просто если возвращать то сразу,чтобы было видно и понятно по какому курсу,и участник мог распорядиться по своему усмотрению,а когда возвращают примерно по 0,1% в день,то и ничего сделать нельзя с этой суммой,да и курс проверить нереально.
Это уже наши проблемы... Всё было сказано и описано в теме этого доходного и безопасного проекта, и мы своим участием на это дали согласие. Так что правда и объективность, а не развод и вольная, адаптивная, автоматическая трактовка! ; )

Сверху