Раздача "Пин-Кодов"

В данной теме производится ежедневная раздача "Пин-Кодов".
(Ежедневно в данной теме, будет публиковаться как минимум один из "Пин-кодов" для активации на каком либо из предложенных сайтов).

После активации "Пин-Кодов", просьба сообщать в этой теме о благополучной активации и получении средств на свой счёт (желательно скрин).

Любой участник оставивший отзыв о активации кода в данной теме, может получить от меня в личном сообщении YOUEX-код на неопределённую сумму и валюту
(данная акция проводится спонтанно и не ограничена по времени).

⚠ Подробнее о раздаче и активации "Пин-Кодов", читайте здесь ➡ youex.advear.ru ⬅

📌 * YOUEX-коды (от 1 - 10 FREE-Token ) - публикуются в данной теме в виде кода и имеют до 100 активаций. Каждый из 100 первых участников забравших код, смогут его активировать. После публикации нового кода в этой теме, предыдущий код становится недействительным.

📌 ** Пин-коды (от 1 - 10 руб.) - публикуются в данной теме в виде кода и имеют одноразовую активацию. Кто первый заберёт код и активирует его, тот и получает вознаграждение.

📌 *** EX-CODE (от 1 - 10 руб.) - публикуются в данной теме в виде кода и имеют одноразовую активацию. Кто первый заберёт код и активирует его, тот и получает вознаграждение.
Пост автоматически объединен:

Первым под раздачу попадает YOUEX-код - YOUEXwqhnVTzYaitd4ZG7eHMg90Fbp

Последнее редактирование:
Barial, всему своё время). Под раздачу будут попадать все "Пин-Коды", всё будет зависеть от получаемого дохода с рекламы на странице указанной в описании темы. Чем больше дохода, тем больше будет разных кодов.
EX-CODE для Активации - EX-CODE_4066695_RUB09bc7f9ef2b94a946dfaca64d26d27e7e771842e

Barial

Активный
YOUEX.BIZ
Barial, всему своё время). Под раздачу будут попадать все "Пин-Коды", всё будет зависеть от получаемого дохода с рекламы на странице указанной в описании темы. Чем больше дохода, тем больше будет разных кодов.
EX-CODE для Активации - EX-CODE_4066695_RUB09bc7f9ef2b94a946dfaca64d26d27e7e771842e
Принцип, как я понял, такой же как и на проекте YOUEX.biz, только у Вас модерация не через букву "У"! )
Удачи!
P.S. Активация EX-CODE на бирже EXMO.com, верно?

Barial

Активный
YOUEX.BIZ
Немного не по форме, но лучше, чем ничего! ; )
P.S. Может быть Вам, уважаемый Rubik, стоит лично явить свою идею в чате участникам проекта YOUEX.biz? )
Думаю, будет эффектно и эффективно!

Вложения

Немного не по форме, но лучше, чем ничего! ; )
P.S. Может быть Вам, уважаемый Rubik, стоит лично явить свою идею в чате участникам проекта YOUEX.biz? )
Думаю, будет эффектно и эффективно!
Спасибо большое Вам Barial за помощь. Я смотрю Вы и сами отлично отрекомендовали мою тему.
Ну и Вам Barial, как активному участнику темы, в личном сообщении держите YOUEX-код на неопределённую сумму и валюту )))

EX-CODE для Активации - EX-CODE_4083211_RUB5e478329fa184b55b92d0bc3865d48e8a2a12f70

YOUEX-код для активации - YOUEXOJs96KWw0ZEgGbj5k8P1hQmDY

Прошу Вас писать проект от которого выдаете код. спасибо
Каждый код имеет своё название и разный внешний вид. В начале темы всё написано.

⚠ Подробнее о раздаче и активации "Пин-Кодов", читайте здесь ➡ youex.advear.ru ⬅

📌 * YOUEX-коды (от 1 - 10 FREE-Token ) - публикуются в данной теме в виде кода и имеют до 100 активаций. Каждый из 100 первых участников забравших код, смогут его активировать. После публикации нового кода в этой теме, предыдущий код становится недействительным.

📌 ** Пин-коды (от 1 - 10 руб.) - публикуются в данной теме в виде кода и имеют одноразовую активацию. Кто первый заберёт код и активирует его, тот и получает вознаграждение.

📌 *** EX-CODE (от 1 - 10 руб.) - публикуются в данной теме в виде кода и имеют одноразовую активацию. Кто первый заберёт код и активирует его, тот и получает вознаграждение.

EX-CODE для Активации - EX-CODE_4098262_RUB84c4b9fd9ddce90a34fd22cd1113c4a5e5702a8a

Если при активации на бирже эксмо ех кода выдаёт сообщение: Ошибка 10104: Неверный код EX-CODE, это значит код уже активирован?? или я не правильно его скопировал??

Если при активации на бирже эксмо ех кода выдаёт сообщение: Ошибка 10104: Неверный код EX-CODE, это значит код уже активирован?? или я не правильно его скопировал??
Если скопировали весь код (выделен красным), выдаёт такую ошибку при активации, значит его уже кто то активировал.
И огромная просьба ко всем участникам которые забирают "Пин-Коды", оставляйте сообщение о том что вы забрали опубликованный код в этой теме. Без отзывов раздача кодов будет прекращена.

YOUEX-код для активации - YOUEXkWLKarj9mDUxTwd2eqy0hfn4C

Всем добрый вечер. Код EX-CODE_4108154_RUB60b33880cc82b7ac8fb395601a27db49f68f4c0d активирован. Спасибо!

Сверху