Рекламные возможности YOUEX-кодов

Youex.info

Команда форума
Администратор
YOUEX.BIZ
Рекламные возможности YOUEX-кодов

(Все изображения кликабельны, нажмите на изображение для увеличения)

Youex-код это действительно уникальный рекламный (и не только!) инструмент, возможности применения которого ограничены лишь Вашей фантазией.
С помощью YOUEX-кодов Вы можете организовать рекламу чего угодно и где угодно в рамках интернет пространства! Вы сможете создать розыгрыш призов в своей группе или странице в любой социальной сети, раздавать бонусы на своих сайтах, блогах и пр. ресурсах.
Вам откроется возможность благодарить своих преданных подписчиков групп и страниц в Instagram, Telegram, Vk.com, Ok.ru, Facebook, подписчиков своих каналов YouTube и др. соц.сетей за то, что они остаются с Вами, посещают Ваш сайт, группы, страницы или смотрят Ваши стрим-каналы или просто просматривают какие-то видео на Вашем Youtube-канале. За это они будут получать от Вас в прямом эфире или оставленные Вами на страницах или в описаниях под видео YOUEX-коды, которые они смогут скопировать и активировать на сайте youex.biz.
  • Увеличение просмотров видеороликов
  • Увеличение аудитории на стрим-каналах
  • Посещение сайтов, блогов
  • Увеличение числа пользователей групп соцсетей
  • Раздача призов, проведение розыгрышей
  • Вознаграждение за лайки, репосты
  • Вознаграждение за отзывы
Это лишь малая часть того, что можно сделать с YOUEX-кодом в рекламных целях.
Если у Вас есть свой способ применения YOUEX-кодов в любых целях, то и Вы можете им поделиться и оставить его описание на форуме. Наиболее интересные предложения будут вынесены в первом сообщении.

А для первого знакомства применения YOUEX-кодов в рекламных целях ознакомьтесь с примером ниже, который Вам даст понять его принцип работы, из чего Вы сможете уже сами разработать свои методы рекламы при помощи YOUEX-кодов.

Создайте себе примерно такое объявление, предварительно создав YOUEX-код на требуемую Вам сумму и число активаций кода:

57

*
вставляете ссылку на фото на которое Вы хотите получить просмотры и под которым Вы разместили YOUEX-код с соответствующим вознаграждением, указанном в объявлении.

Размещаем такое объявление в своей группе или на каком-нибудь форуме или любом другом месте где большое количество пользователей.

58

Люди будут проходить по ссылке из Вашего объявления попадая на страницу (в нашем случае) фото:

59

И скопировав YOUEX-код (просмотрев заодно и Ваше рекламируемое фото), переходят на сайт youex.biz и активируют этот код.

Так, меняя всего лишь одну строку в созданном таком шаблонном объявлении:

60

Вы сможете рекламировать всё что угодно и получать посетителей на любую страницу в интернете где Вы разместили YOUEX-код.
Вы сможете выставить к примеру такие объявление:

61

Примерно так. Фантазируйте и рекламируйтесь как Вам удобно, где угодно и что угодно! Размещайте свои созданные YOUEX-коды с описанием, где и за что их Вы их раздаёте, на различных интернет площадках с большим количеством пользователей. Взамен получайте посетителей на свои страницы или какие-то действия на Вашем ресурсе (именно то, что Вы указали в объявлении) и расплачивайтесь YOUEX-кодами.
Так же Вы можете размещать объявления по выполнению какой-либо работы и производить оплату (если Вы опасаетесь обмана со стороны участника сделки с другой стороны) через гаранта на форуме.

BigGamer

Активный
YOUEX.BIZ
При создании YOUEX-кодов, если я выбираю валюту, например, FREE-Token, оплата все равно идет в YOUEX-Token или она должна идти в той валюте для которой я делаю YOUEX-код? Просто попробовал сделать YOUEX-код на 10 активаций по 1 и в качестве валюты выбрал FREE-Token, но при создании выдал ошибку "Недостаточно средств (YOUEX) на балансе для размещения объявления". Хотя на балансе FREE-Token: 396004.00000000

Техническая поддержка

Команда форума
Администратор
YOUEX.BIZ
При создании YOUEX-кодов, если я выбираю валюту, например, FREE-Token, оплата все равно идет в YOUEX-Token или она должна идти в той валюте для которой я делаю YOUEX-код? Просто попробовал сделать YOUEX-код на 10 активаций по 1 и в качестве валюты выбрал FREE-Token, но при создании выдал ошибку "Недостаточно средств (YOUEX) на балансе для размещения объявления". Хотя на балансе FREE-Token: 396004.00000000
Возможно Вы создавали YOUEX-код с объявлением, размещение объявления оплачивается YOUEX-Token, а вознаграждение будет начисляться FREE-Token

versia

Активный
Если я, например, размещаю объявление о просмотре фото.

Как я могу быть уверен, что его посмотрели 1000 чел., а не один, но 1000 раз. Или 100 чел. по 10 раз каждый? И каждый активировал YOUEX-код 10, 20 или 100 раз, а не один раз?

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
Если я, например, размещаю объявление о просмотре фото.

Как я могу быть уверен, что его посмотрели 1000 чел., а не один, но 1000 раз. Или 100 чел. по 10 раз каждый? И каждый активировал YOUEX-код 10, 20 или 100 раз, а не один раз?
1 YOUEX-код, можно активировать только один раз в одном аккаунте. Так же невозможно активировать свой YOUEX-код.

versia

Активный
Еще вопрос. Если я размещаю объявление о просмотре фото. Под ним оставляю YOUEX-код для вознаграждения.
Но еще очень мало кто знает о сайте youex.biz. То есть под каждым YOUEX-кодом нужно еще оставлять много дополнительной информации. А именно: скопируйте YOUEX-код, перейдите по ссылке …, зарегистрируйтесь на сайте, зайдите в раздел «Финансы» и активируйте код.
Не слишком ли много мороки для новичка, который ничего не знает о сайте youex.biz, что бы получить незначительное вознаграждение?

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
Еще вопрос. Если я размещаю объявление о просмотре фото. Под ним оставляю YOUEX-код для вознаграждения.
Но еще очень мало кто знает о сайте youex.biz. То есть под каждым YOUEX-кодом нужно еще оставлять много дополнительной информации. А именно: скопируйте YOUEX-код, перейдите по ссылке …, зарегистрируйтесь на сайте, зайдите в раздел «Финансы» и активируйте код.
Не слишком ли много мороки для новичка, который ничего не знает о сайте youex.biz, что бы получить незначительное вознаграждение?
Для начала можете размещать свои коды с объявлением (с YOUEX-кодом) на сайте youex.biz которые будут отображаться в разделе Доступные YOUEX-коды
Разместить своё объявление с YOUEX-кодом можно в разделе создания YOUEX-кодов тогда пользователи ресурса обеспечат Вам регулярное посещение, а мы приложим все усилия, чтобы о сайте youex.biz узнали как можно быстрее.
97

versia

Активный
Если я создал YOUEX-код, например, на 500 DOGE (1000 активаций x 0.5 DOGE). У меня средства со счета сняли и аккумулировали их на этом YOUEX-коде. Но в ходе выполнения услуг, мне понадобилось только 400 DOGE ( 800 активаций ). Как мне часть кода ( оставшиеся 100 DOGE ) вернуть обратно на счет ? Я не обнаружил такой возможности.

Lekst

Команда форума
Администратор
YOUEX.BIZ
Если я создал YOUEX-код, например, на 500 DOGE (1000 активаций x 0.5 DOGE). У меня средства со счета сняли и аккумулировали их на этом YOUEX-коде. Но в ходе выполнения услуг, мне понадобилось только 400 DOGE ( 800 активаций ). Как мне часть кода ( оставшиеся 100 DOGE ) вернуть обратно на счет ? Я не обнаружил такой возможности.
На данном этапе, только через техподдержку, в дальнейшем есть в планах ввести удаление неиспользованных YOUEX-кодов с возвратом средств на баланс.

Хочу активировать код куда писать? Не понял
Это короче я на сайт перешол потом скопировать а дальше куда это ставить не понятно?

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
Хочу активировать код куда писать? Не понял
Это короче я на сайт перешол потом скопировать а дальше куда это ставить не понятно?
Если Вы имеете ввиду YOUEX-код с вознаграждением, который Вы получили за какие то действия, то нужно зайти в раздел сайта "Финансы" - "Активация YOUEX-кода" (https://youex.biz/Deposit/Token). Там Вы его сможете активировать и получить на свой счёт сумму, которая была заложена в полученном Вами YOUEX-коде.

Последнее редактирование:
Сверху