Странности Youex и сайтов, с которых идёт сюда перевод прибыли.

vadimzhogot

Активный
Здравствуйте все!
Здесь я хочу затронуть тему странностей сайта проекта Youex, как и большинства сайтов по заработкам, которые едва открываясь забрасываются модераторами (хозяевами) таких сайтов. В результате этого домены просрочиваются, а также просрочиваются применяемые хостинги. Один из доменов, ранее подключенный к одному из сайтов по заработкам, был просрочен, но мы его выкупили себе. И похоже к такому состоянию готовится и ваш проект Youex, как мы понимаем, открывший 28 марта 2019 года. Видно, не дотягивая ровного года что то происходит странное. Я на днях попробовал произвести пробный вывод своих денег со своего аккаунта Youex на Payeer, однако прошло более двух суток, хотя поддержка Youex, его форума, мне отметила, что может поступить вывод денег в Payeer через 72 часа (трое суток). Я на это не надеюсь. Следовательно, здесь можно говорить о подобной странности проекта Youex и его прилагаемых сайтов, например cloud-mine.co, а также youex-mining с его майнингом, на котором не ввести не вывести прибыль, и что означает, что застраховано. Наше мнение, здесь пахнет мошенничеством, то есть хапаются деньги в баланс вашего Youex, а что же с выводом из него в Payeer или в иные кошельки, а лучше и в банковские карты? Это - безобразие! С ним на наш взгляд необходимо бороться! Просим принять участие в этой теме.

Rubik

Активный
vadimzhogot, если Вам поддержка ответила по поводу вывода средств и указанный срок ещё не прошел, то какие можно делать выводы. Я уже давно в проектах от этого админа. С ваших примеров, с первого сайта я средства свободно перевожу на сайт Youex и они приходят без проблем. О втором указанном вами примере, то сайт youex-mining уже дано не принимает ни вкладов и не делает вывода средств как вы сами и указали. К стати, на форуме есть тема проекта youex-mining, почитайте. Не понятно о чём вообще разговор. С Youex вывод средств так же произвожу без проблем. (В основном работаю с криптой).

vadimzhogot

Активный
vadimzhogot, если Вам поддержка ответила по поводу вывода средств и указанный срок ещё не прошел, то какие можно делать выводы. Я уже давно в проектах от этого админа. С ваших примеров, с первого сайта я средства свободно перевожу на сайт Youex и они приходят без проблем. О втором указанном вами примере, то сайт youex-mining уже дано не принимает ни вкладов и не делает вывода средств как вы сами и указали. К стати, на форуме есть тема проекта youex-mining, почитайте. Не понятно о чём вообще разговор. С Youex вывод средств так же произвожу без проблем. (В основном работаю с криптой).
Ну и как? К вам приходит ли выведенное с Youex на Payeer или в Яндекс деньги, и сколько суток это делается? Вот во многих сайтах у всех всё в порядке, а у меня не получается. Я четвёртый год ищу сайты по заработкам, и вот нашёл самый честный сайт, отчего у меня аватарка. Кроме такого сайта одни мошеннические сайты. А например с сайтом cloud-mine.co я познакомился незадолго до знакомства с тем честным сайтом. И валюта в сайте cloud-mine.co и в самом проекте Youex странная.

Rubik

Активный
С Youex вывод средств произвожу без проблем. Делал вывод только на Payeer (В основном работаю с криптой), не помню как быстро, но пришли. Ну и что бы не казалось тут что то странным, почитайте о том что такое Youex. Вся информация есть на форуме.

vadimzhogot

Активный
С Youex вывод средств произвожу без проблем. Делал вывод только на Payeer (В основном работаю с криптой), не помню как быстро, но пришли. Ну и что бы не казалось тут что то странным, почитайте о том что такое Youex. Вся информация есть на форуме.
Ладно! Не пишите одно и тоже. Завтра, 27 декабря, по истечении 72 часов после направления на вывод здесь оглашу для всех, но не уверен, что проект полезен и не является мошенником, пока не увижу выведенные проекта деньги на мой Payeer.

Rubik

Активный
Ладно! Не пишите одно и тоже. Завтра, 27 декабря, по истечении 72 часов после направления на вывод здесь оглашу для всех, но не уверен, что проект полезен и не является мошенником, пока не увижу выведенные проекта деньги на мой Payeer.
Вы задали вопрос я на него ответил. Вы видимо плохо прочитали то, что я написал ранее, вот и получается что я написал дважды о выводе средств одно и тоже.

Я не являюсь активным участником проекта Youex , но могу дать хороший отзыв про сайт Cloud-mine.co, который работал еще до создания проекта Youex. Мне выплатили (и не раз) на этом сайте до последнего догикоина.

vadimzhogot

Активный
Всё!!! Я заканчиваю свои пустые заработки на проекте youex и на его сайтах. Прошло более 72 часов после направления денег с моего аккаунта youex на Payeer, но они НЕ ПО СТУ ПИ ЛИ!!! Неужели я что то не так сделал в своём аккаунте youex?

Rubik

Активный
Всё!!! Я заканчиваю свои пустые заработки на проекте youex и на его сайтах. Прошло более 72 часов после направления денег с моего аккаунта youex на Payeer, но они НЕ ПО СТУ ПИ ЛИ!!! Неужели я что то не так сделал в своём аккаунте youex?
Ну это Вас нужно спросить, всё ли вы правильно сделали. У вас в кабинете есть запись о том что вы сделали вывод средств, что заявка обрабатывается или что то подобное.

vadimzhogot

Активный
Ну это Вас нужно спросить, всё ли вы правильно сделали. У вас в кабинете есть запись о том что вы сделали вывод средств, что заявка обрабатывается или что то подобное.
Не могу я лезть в свой кабинет Youex сто раз на дню, так как вход перекрывается, а перевходить - мучиет каптча Google своими выпусками картинок. Кстати, я думал, что с моим Payeer что то неладное, но с других проектов деньги поступают туда. Да и в каком месте на аккаунте сайта Youex может обозначаться статус выводящих денег - обработка или поступление в Payeer. Нашёл, косит ожиданием. Сколько уж можно косить ожиданием? Месяц, год? 24.12.2019 14:11 9.99 P54357131 В ожидании Это я скопировал с этого места аккаунта Youex. Мне кажется, что такая картина может быть только у меня, Вадима Жогота. Больше ни у кого из вас, господа!!!

Rubik

Активный
Не могу я лезть в свой кабинет Youex сто раз на дню, так как вход перекрывается, а перевходить - мучиет каптча Google своими выпусками картинок. Кстати, я думал, что с мои Payeer что то неладное, но с других проектов деньги поступают туда. Да и в каком месте на аккаунте сайта Youex может обозначаться статус выводящих денег - обработка или поступление в Payeer. Не нашёл.
В том же разделе в котором вы заказывали выплату (если заказывали). Раздел "вывод", там есть в самом низу история выплат.

vadimzhogot

Активный
В том же разделе в котором вы заказывали выплату (если заказывали). Раздел "вывод", там есть в самом низу история выплат.
Теперь нашёл! Смотрите в сообщении выше. Действительно прошло уже 75 часов после направления на вывод! Не верю! Пока не придёт в мой Payeer. У вас как бывает?

Rubik

Активный
Теперь нашёл! Смотрите в сообщении выше. Действительно прошло уже 75 часов после направления на вывод! Не верю! Пока не придёт в мой Payeer. У вас как бывает?
Как у меня бывает, я уже писал. Обратитесь в поддержку с вопросом почему прошло уже более 72 часов после создания вами заявки на вывод, а она ещё не обработана.

vadimzhogot

Активный
Как у меня бывает, я уже писал. Обратитесь в поддержку с вопросом почему прошло уже более 72 часов после создания вами заявки на вывод, а она ещё не обработана.
А куда в поддержку писать? Форма поддержки направляет на этот форум.

Rubik

Активный
Последнее редактирование:

Barial

Активный
YOUEX.BIZ
Вадим Жогот, неплохая бы реклама получилась самого честного проекта, от которого у Вас аватар (кстати, это нарушение правил, о чём Вам было сообщено), если бы нас кинул проект YOUEX.biz! ; )

vadimzhogot

Активный
Вадим Жогот, неплохая бы реклама получилась самого честного проекта, от которого у Вас аватар (кстати, это нарушение правил, о чём Вам было сообщено), если бы нас кинул проект YOUEX.biz! ; )
Вы меня извините, но здесь не дают вносить ссылки на так называемые посторонние ресурсы. Я с вами поговорю отдельно.

vadimzhogot

Активный
Господа! выведенные с проекта Youex деньги у меня поступили в Payeer утром 31.12.2019 после 07:00 утра. Вот теперь могу поверить, что деньги выводятся и поступают в Payeer. Поэтому продолжаю свои заработки на относящихся к этому проекту сайтах. Всех поздравляю с наступающим новым годом! Надеюсь, что в новом году также останется так, как сейчас, и повторно проверю на вывод прибыли на Payeer.

Barial

Активный
YOUEX.BIZ
Господа! выведенные с проекта Youex деньги у меня поступили в Payeer утром 31.12.2019 после 07:00 утра. Вот теперь могу поверить, что деньги выводятся и поступают в Payeer. Поэтому продолжаю свои заработки на относящихся к этому проекту сайтах. Всех поздравляю с наступающим новым годом! Надеюсь, что в новом году также останется так, как сейчас, и повторно проверю на вывод прибыли на Payeer.
Другое же дело! ; )
Спасибо за поздравления! )

Сверху