Вопросы по Youex Group

Barial

Активный
YOUEX.BIZ
Модерируйте чат биржи! Не возможно читать про то как тролли токенами меряются!
По всей видимости, его модерируют и делают это эффектно и эффективно! ) Я ещё ни разу не заметил таких состязаний в чате, а вот всякого срача иного толка, к сожалению, полным-полно...

nechkin

Активный
По всей видимости, его модерируют и делают это эффектно и эффективно! ) Я ещё ни разу не заметил таких состязаний в чате, а вот всякого срача иного толка, к сожалению, полным-полно...
Сегодня - среда. Тот мегасрач который на который а просил администрацию обратить внимание был в субботу. Он давно порезан и уплыл из чата.
Что же заставило Вас обратить внимание на мой пост спустя столько времени?

Barial

Активный
YOUEX.BIZ
Сегодня - среда. Тот мегасрач который на который а просил администрацию обратить внимание был в субботу. Он давно порезан и уплыл из чата.
Что же заставило Вас обратить внимание на мой пост спустя столько времени?
Небезразличие, уважаемый nechkin, небезразличие...
А почему так поздно? Так это потому, что не всегда, везде, за всем и за всеми поспеваю. ; ) Старею, знаете ли! )))

nechkin

Активный
Понятно.
У классиков советской фантастики А. и Б. Стругацких был некий комичный персонаж по имени "старикашка Эдельвейс". Он тоже влезал с ответами на вопросы, замечаниями и комментариями совершенно не обращая внимание, что к нему никто и не обращается и не ждет от него ответов на вопросы которые он не может решить.

Barial

Активный
YOUEX.BIZ
Даже не знаю, что Вам и ответить... На ум приходит только картинка с мужчиной средних лет, весь одетый в кожу, с плетью в одной руке и кляпом в другой, который со строгим выражением лица и повелительным тоном приказывает всем заткнуться и бесприкословно подчниться его железной воле и неоспоримой харизме.
А вот то, что Вы интересуетесь классиками научной фантастики - это, просто-таки, великолепно!

nechkin

Активный
На ум приходит только картинка с мужчиной средних лет, весь одетый в кожу, с плетью в одной руке и кляпом в другой, который со строгим выражением лица и повелительным тоном приказывает всем заткнуться и бесприкословно подчниться его железной воле и неоспоримой харизме.
Я уже пожалел о том что втянул Вас в разговор.
Извините, я ошибся и прекращаю с Вами общение.
Я вообще стараюсь держаться подальше от людей которым наяву мерещатся мужчины в коже с плетками и кляпом.

Barial

Активный
YOUEX.BIZ
Извинения приняты. Всего доброго!
P.S. И не подменяйте понятие "умозрительно" на "наяву", Вы же весьма начитанный господин!

V-Панель управления аккаунтом v razdele-DogeCoin-Box ya pitayus perevesti na balans no ne daistvuet

Инвестировано Сумма в час Всего начислено Доступно Перевести на баланс
1000.00000000 DOGE 0.07083333 DOGE 56.31249735 DOGE 56.21249735 DOGE

Barial

Активный
YOUEX.BIZ
V-Панель управления аккаунтом v razdele-DogeCoin-Box ya pitayus perevesti na balans no ne daistvuet

Инвестировано Сумма в час Всего начислено Доступно Перевести на баланс
1000.00000000 DOGE 0.07083333 DOGE 56.31249735 DOGE 56.21249735 DOGE
Для перевода Doge с DogeCoin-Box на Ваш баланс, Вам необходимо иметь соответствующее количество FREE-Token, которые можно приобрести на бирже, либо получать за владение BUY-Token.

Pesok

Активный
YOUEX.BIZ
....
Вам необходимо иметь соответствующее количество FREE-Token, которые можно приобрести на бирже, либо получать за владение BUY-Token.
Либо просматривать рекламу и выполнять задания на форуме )

Сверху