Вопросы по Youex Group

Pesok

Активный
YOUEX.BIZ
Всем доброго. Не могу зайти в проект по адресу выпадает error 502.
Я ничего не пропустил?

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
Всем доброго. Не могу зайти в проект по адресу выпадает error 502.
Я ничего не пропустил?
Здравствуйте. На сайте проводятся технические работы. Приносим извинения за неудобства, попробуйте зайти позже.

Barial

Активный
YOUEX.BIZ
Уважаемая команда администраторов и разработчиков проекта, поясните, пожалуйста, значение и правильное трактование данного высказывания Правил форума:
"... Общие правила форума, правила разделов, а также порядок выдачи нарушений существуют исключительно в ознакомительно-информационных целях, для того, чтобы у пользователей присутствовало понимание, как это может происходить, а не в качестве жестко регламентированной процедуры. ..."
Спасибо!

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
Уважаемая команда администраторов и разработчиков проекта, поясните, пожалуйста, значение и правильное трактование данного высказывания Правил форума:
"... Общие правила форума, правила разделов, а также порядок выдачи нарушений существуют исключительно в ознакомительно-информационных целях, для того, чтобы у пользователей присутствовало понимание, как это может происходить, а не в качестве жестко регламентированной процедуры. ..."
Спасибо!
Если прочитать весь абзац из которого Вы взяли эти строки, то что конкретно Вам не понятно? Всё что Вы прочитали в правилах форума, указано в ознакомительно-информационных целях, для того, чтобы у пользователей присутствовало понимание, как вести себя на форуме.

Barial

Активный
YOUEX.BIZ
Если прочитать весь абзац из которого Вы взяли эти строки, то что конкретно Вам не понятно? Всё что Вы прочитали в правилах форума, указано в ознакомительно-информационных целях, для того, чтобы у пользователей присутствовало понимание, как вести себя на форуме.
Мне кажется, Модератор#1, Вы упустили в своём пояснении важную концовку, а именно: "а не в качестве жестко регламентированной процедуры." И позволили себе вольную, в определенной мере, трактовку всего смысла данного высказывания.
Вот ссылка на полный текст Правил для любопознательных участников проекта:

Последнее редактирование:

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
Мне кажется, Модератор#1, Вы упустили в своём пояснении важную концовку, а именно: "а не в качестве жестко регламентированной процедуры." И позволили себе вольную трактовку всего смысла данного высказывания.
"а не в качестве жестко регламентированной процедуры" - это значит что всё предусмотреть нельзя и что за нарушения правил не всегда будут выдаваться штрафные баллы или блокироваться некоторые возможности участника, возможно будет просто предупреждения.

nechkin

Активный
Однако часто на сайте проекта техработы. Без предупреждения. Без объяснения причин.
Звоночек?

Barial

Активный
YOUEX.BIZ
А можно ли уже начинать считать ошибку "502" штатным режимом работы сайта? ) Или лучше дождаться "404"? ; )
А может, "Всё идет по плану"?

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
ну ну, "502", а в принципе работает наверное)))
На время написания мною ответа Вам по поводу работы сайта, то он работал. В дальнейшем были отключения хостинга и по этому выдавало ошибку. Смотрите на время ответа.

Chuk

Активный
На время написания мною ответа Вам по поводу работы сайта, то он работал. В дальнейшем были отключения хостинга и по этому выдавало ошибку. Смотрите на время ответа.
Во время написания моего комментария, касательно Ваших извинений, имела место ошибка "502". Проверить работоспособность сайта не представлялось возможным, о чём и было написано. Смотрите время комментария.
Пост автоматически объединен:

Техобслуживание, это вот так?
Посмотреть вложение 575
Вы за выражение лица спрашиваете?)))

Последнее редактирование:
Сверху