Ввод кошельков для вывода средств

Youex.info

Команда форума
Администратор
YOUEX.BIZ
(Все изображения кликабельны, нажмите на них для увеличения)
Ввод кошельков для вывода средств производится в разделе «ПРОФИЛЬ» - «КОШЕЛЬКИ ДЛЯ ВЫВОДА» .
31
После входа в этот раздел, Вам откроется таблица с кошельками куда Вы можете ввести имеющиеся у Вас кошельки для вывода средств с сайта и сохранить их.

Внимание! Если Вы не планируете пользоваться какой-либо платежной системой, мы рекомендуем Вам заполнить поле "ненужных" кошельков случайными символами, это необходимо для того, чтобы, в случае неправомерного доступа в аккаунт (взлома), злоумышленники не смогли подставить свои кошельки и вывести на них Ваши средства.

32
Введя свои кошельки, нажмите кнопку «СОХРАНИТЬ» и ваши кошельки для вывода средств будут сохранены.

Если вы захотите изменить введённые кошельки, то Вам следует запросить код на свой E-Mail адрес и получив его ввести и разблокировать смену кошельков.
В случае подключения Вами двухфакторной авторизации понадобится ввести код 2FA.
33
Вставив полученный код для разблокировки кошельков и нажав кнопку «РАЗБЛОКИРОВАТЬ»
34
Вам откроется чистая таблица для ввода кошельков и удалятся те кошельки, которые Вы вводили ранее. Теперь можете вводить кошельки заново.
35

citnamor

Активный
YOUEX.BIZ
(Все изображения кликабельны, нажмите на них для увеличения)
Ввод кошельков для вывода средств производится в разделе «ПРОФИЛЬ» - «КОШЕЛЬКИ ДЛЯ ВЫВОДА» .
Посмотреть вложение 31
После входа в этот раздел, Вам откроется таблица с кошельками куда Вы можете ввести имеющиеся у Вас кошельки для вывода средств с сайта и сохранить их.

Внимание! Если Вы не планируете пользоваться какой-либо платежной системой, мы рекомендуем Вам заполнить поле "ненужных" кошельков случайными символами, это необходимо для того, чтобы, в случае неправомерного доступа в аккаунт (взлома), злоумышленники не смогли подставить свои кошельки и вывести на них Ваши средства.

Посмотреть вложение 32
Введя свои кошельки, нажмите кнопку «СОХРАНИТЬ» и ваши кошельки для вывода средств будут сохранены.

Если вы захотите изменить введённые кошельки, то Вам следует запросить код на свой E-Mail адрес и получив его ввести и разблокировать смену кошельков.
В случае подключения Вами двухфакторной авторизации понадобится ввести код 2FA.
Посмотреть вложение 33
Вставив полученный код для разблокировки кошельков и нажав кнопку «РАЗБЛОКИРОВАТЬ»
Посмотреть вложение 34
Вам откроется чистая таблица для ввода кошельков и удалятся те кошельки, которые Вы вводили ранее. Теперь можете вводить кошельки заново.
Посмотреть вложение 35
То есть если мне понадобится сменить один какой-то кошелёк, то введя код разблокировки сотрутся все кошельки и нужно будет заполнить опять все пункты или заполнить только нужный и сохранить, а все остальные останутся без изменений?

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
То есть если мне понадобится сменить один какой-то кошелёк, то введя код разблокировки сотрутся все кошельки и нужно будет заполнить опять все пункты или заполнить только нужный и сохранить, а все остальные останутся без изменений?
На данный момент при запросе кода для изменения кошельков, сотрутся все кошельки и вам нужно будет вводить их заново.

Lekst

Команда форума
Администратор
YOUEX.BIZ
Есть в планах сделать сохранение и изменение по коду, чтобы не вводить все кошельки, пока в работе, поправим в ближайшее время.

Lekst

Команда форума
Администратор
YOUEX.BIZ
Зачем перегибать палку...? есть конечно риск что почту взломают, тогда добавить СМС на телефон, или уж хватит и 24 часов.
Смс не на все номера доходит и не все активируют с помощью смс. За 24 часа человек может и не узнать, что его взломали, на всех криптовалютных биржах наверное не зря 72 часа.

Не нашёл я информации,лимит по времени на вывод средств в течении скольких часов?

citnamor

Активный
YOUEX.BIZ
так сначала нужно думать головой,
трое суток - вообще на всех солидных сервисах стоят, при замене кошелька выплат.
Вы что туда не пишите citnamor ?
Я то думаю, а грубить не надо. Сначала надо солидным стать!

dinamik7

Активный
Я то думаю, а грубить не надо. Сначала надо солидным стать!
Это не грубость, а констатация фактов.
Солидность не начинается с суеты по частой смене своих персональных данных.
И если Вы считает, что тут Вам не солидно, то насильно вроде никто не держит.

Сверху