Вывод средств недоступен

Вывод средств недоступен до 06.05.2019 13:36 в связи с изменением настроек в профиле
норм, куда я влез, это что скам?

Lekst

Команда форума
Администратор
YOUEX.BIZ
Screenshot - это обычная практика для защита аккаунта, если его взломают и изменят кошельки для вывода, у Вас будет 72 часа, чтобы разобраться с этой проблемой.

Screenshot - это обычная практика для защита аккаунта, если его взломают и изменят кошельки для вывода, у Вас будет 72 часа, чтобы разобраться с этой проблемой.
Все понятно, спасибо, просто для меня проект новый, мало ли что, на биржах при изменении не блокируют,бывали ситуации где блокируют и уже никогда не выведешь средства только время теряешь.

Техническая поддержка

Команда форума
Администратор
YOUEX.BIZ
Все понятно, спасибо, просто для меня проект новый, мало ли что, на биржах при изменении не блокируют,бывали ситуации где блокируют и уже никогда не выведешь средства только время теряешь.
На очень многих проектах предусмотрена такая блокировка, на всех, которые заботятся о своих пользователях. У некоторых только на смену пароля такая блокировка, у некоторых на платежные реквизиты и на многие другие изменения аккаунта. Так что ничего страшного, это обычная стандартная мера безопасности.

Сверху