Youex-страхование

Youex.info

Команда форума
Администратор
YOUEX.BIZ
Страхование рисков участия в сторонних HYIP-проектах.

Вы можете вкладывать свои средства в сторонние проекты и не бояться их потерять! Если проект перестанет платить мы компенсируем Вам 100% убытков, а также выплатим прибыль до 30% от размера Вашего депозита!

Как это работает?

- Администратор HYIP-ресурса размещает у нас рекламу своего проекта и оплачивает страховой взнос.
- На сумму страхового взноса приобретаются Youex-Token.
- После того как HYIP-ресурс перестает производить выплаты, страховой взнос размещается в инвест-боксе.
- Рассчитывается размер убытков застрахованных участников, составляется график выплат.
- Средствами поступаемыми из Инвест-бокса, согласно графика, производятся выплаты участникам.

Убытками считается сумма, меньшая чем размер вложенных средств х1,3 (+30%), если иное не предусмотрено в HYIP-проекте, например максимальная прибыль +15% и пр.
Все расчеты депозитов, убытков и размеры выплат производятся в USD, в случае оплаты в иных валютах, производится конвертация по курсу на момент произошедшего события.

Для получения страховки:

- Участник должен иметь аккаунт на сайте youex.biz
- Зарегистрироваться в HYIP-проекте по нашей реферальной ссылке. При регистрации обязательно проверьте кто пригласил Вас в проект.
- Сделать вклад в проекте от 5$.
- Заполнить соответствующую форму с заявкой для проверки и последующего получения страховки.
- Выводить полученную прибыль по достижении минимально возможной суммы на вывод. Если Вы месяц не заходили на сайт и при этом HYIP-проект исправно выплачивал средства, то страховка будет рассчитываться от даты закрытия ресурса, а не от Вашей последней выплаты.

Конечно, чтобы компенсировать все убытки участников, потребуется некоторое время, но согласитесь, что лучше подождать, либо получать частями, и вернуть свои средства с прибылью до 30%, чем просто потерять вложенное.

Для оформления страхового и рекламного партнерства, администраторам HYIP-проектов нужно:

- Связаться с администрацией Youex Group.
- Разместить на своем ресурсе кнопку с информацией о том, что проект застрахован Youex Group.
- Ресурс должен иметь подробную статистику по партнерам и отчислениям.
- После одобрения партнерства, внести страховой взнос не менее 200$.

Администрация имеет право отказать в страховом партнерстве администраторам HYIP-проектов, если сочтет, что страхуемый проект может негативно отразится на имидже Youex Group.

С нами не только выгодно, но теперь еще и безопасно!

dinamik7

Активный
Ну чего-то вяло админы хайпов ринулись рекламить свои проекты.
Сижу курю бамбук уже две недели в ожидании.
Мне интересно, чья была вообще это идея.
Хотите выполнять роль монитора, так сами должны искать админов с их проектами.
Или у вас есть какая-то секретная база рассылки, где пуляете свои предложения админам, помониторить их проекты.
Вот ожидал чего-то, но то что так вяло, говорит о непродуманности желаемого.

Lekst

Команда форума
Администратор
YOUEX.BIZ
Или у вас есть какая-то секретная база рассылки, где пуляете свои предложения админам, помониторить их проекты.
Отправляем предложения админам свежих понравившихся проектов, но их не так много.

dinamik7

Активный
Вам нужно по этому поводу получить совет/консультацию у человека, кто делал видео о Вам проекте.
У него есть опыт общения с админами хайпов.
Это так совет. Я же не знаю, чем Вы пытаетесь их завлечь :)

Barial

Активный
YOUEX.BIZ
Молодцы, ребята! Хорошая инициатива со страхованием. Можно будет еще на форуме создать тему с предложениями по таким проектам от пользователей, может кто чего полезного и посоветует.
Пост автоматически объединен:

А ещё было бы неплохо расширить ваши майнинговые мощности за счет привлечения наших средств, например, а также оптимизировать эти мощности за счет использования прогрессивных технологий.
Пост автоматически объединен:

Это как в анекдоте про быструю езду: "Вам - побыстрее или доехать?" )

Последнее редактирование:

Chuk

Активный
почитать? - наизусть выучил:geek:. уверенность - хорошая штука, в определённых рамках. знаю, знаю, мы все здесь всерьёз и надолго :)

Barial

Активный
YOUEX.BIZ
Я как человек с экономическим образованием хотел бы напомнить, что любой вид деятельности сопряжен с определенным уровнем риска. Ни в природе, ни в социально-экономической активности общества не бывает нулевых рисков. Прибыль, которую мы получаем следует расценивать как вознаграждение за риск, который мы осознанно допускаем, принимая участие в различного рода проектах.

Chuk

Активный
[QUOTE="Barial, post: ...

Я так понимаю, некоторые сообщения "не в тему", удалены.

Риторика - явно Ваш конёк, но дифирамбы мне складывать не нужно))). Для пытливых умов есть математика и
аналитика, каждый самостоятельно определяет своё право участия в проектах или нет и просчитывает риски, про
которые Вы мне вежливо напомнили. Мысль с "интригующим окончанием" закончена в отношении меня, в отношении
пытливых умов - я не имею права давать рекомендации. Вы, как человек с экономическим образованием, сами
прекрасно знаете, что любой рынок подвержен влиянию очень многих факторов, чтобы простой инженер мог давать
советы. Могу сказать только за себя: я нашёл на просторах интернета много интересных, на мой взгляд, проектов,
найдено крайне мало похожих на Youex, идентичных аналогов - ни одного. Лично мне проект и идея в целом
импонировали. Что касается страхования, то реализация администрацией проекта данного вопроса - это действительно
отличное решение. Да, страховые выплаты, если возникнут, будут растянуты во времени, но они будут. Если бы Youex
заявил, что сразу выплатит компенсацию, лично я бы не поверил, а так достаточно адекватно указан механизм работы
страховой системы. Реализация страхования, кроме главной цели - защиты интересов участников, является, в этом
виде, также одной из составляющих страховки для самого проекта (собственно, что-то похожее и хотелось прочитать, а
не получать "напоминалки" о рисках). Надеюсь, что ответил на Ваши весьма конструктивные замечания, по-поводу моих
предыдущих однобоких сообщений. Благодарю за внимание, с уважением, Chuk.
P.S. Сарказм несомненно присутствует))), но не злорадный. Вам ли не подметить разницу))).

Barial

Активный
YOUEX.BIZ
Весьма приятно иметь дело с интеллигентным представителем рода Человеческого! Некоторые аспекты моих конструктивных предложений так и остались не до конца Вами понятыми, но качество Ваших изъяснений от этого ничуть не пострадало. Убежден, многие участники проекта найдут их убедительными и весьма информативными, что весьма благоприятно отразиться на уровне их доверия и к другим действующим проектам команды Youex.
P.S. Хотел бы обратиться к администратору, который посчитал мой предыдущий ответ необходимым отнести к категории "не в тему". Такими своими действиями, на мой взгляд, Вы лишаете возможности форумчан всесторонне оценивать ситуации и объективно анализировать информацию, что в свою очередь, как и любая недосказанность, оставляет питательную почву для червя сомнений в неокрепших умах.
С искренним уважением и без намёка на какой-либо сарказм ко всем сторонам, Александр!

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
Весьма приятно иметь дело с интеллигентным представителем рода Человеческого! Некоторые аспекты моих конструктивных предложений так и остались не до конца Вами понятыми, но качество Ваших изъяснений от этого ничуть не пострадало. Убежден, многие участники проекта найдут их убедительными и весьма информативными, что весьма благоприятно отразиться на уровне их доверия и к другим действующим проектам команды Youex.
P.S. Хотел бы обратиться к администратору, который посчитал мой предыдущий ответ необходимым отнести к категории "не в тему". Такими своими действиями, на мой взгляд, Вы лишаете возможности форумчан всесторонне оценивать ситуации и объективно анализировать информацию, что в свою очередь, как и любая недосказанность, оставляет питательную почву для червя сомнений в неокрепших умах.
С искренним уважением и без намёка на какой-либо сарказм ко всем сторонам, Александр!
Ваш предыдущий ответ не имел ни какой полезной информации по теме и был удалён как флуд. То что Вы написали, ни как не лишает возможности форумчан всесторонне оценивать ситуацию и объективно анализировать информацию, так как там таковой не было.

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
Сверху