YouexID - что это?

Youex.info

Команда форума
Администратор
YOUEX.BIZ
Все наши проекты объединены единым кодом идентификации, который называется YouexID. Он требуется для того, чтобы связывать разные проекты с нашим основным проектом Youex.biz.
Получить данный код можно после регистрации на торгово-инвестиционной площадке Youex.biz в разделе Профиль- ID-код Youex.
Screenshot_1.jpg

Последнее редактирование:
Убедитесь что вставляете его верно и впереди кода или в конце его нет пробелов.
всё верно встовляю
Пост автоматически объединен:

уменя акуант неактивирован наверно изаэтого кажет что ID-код неверный толика под твержена почта

Последнее редактирование:

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
всё верно встовляю

уменя акуант неактивирован наверно изаэтого кажет что ID-код неверный толика под твержена почта
Для полной активации аккаунта Вам кроме подтверждения почты, нужно подтвердить и номер телефона. После активации аккаунта попробуйте снова ввести свой ID-код .

Ну вот и дождались, теперь и тут уже не выводит доджей как и на Cloud-mine !!!
О чем я раньше и писала :) :) :), но вы стерли!
А теперь и тут такая же фигня! Сума на вывод и в ответ тишина, заявку даже не дает создать.

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
О чем я раньше и писала :):):), но вы стерли!
А теперь и тут такая же фигня! Сума на вывод и в ответ тишина, заявку даже не дает создать.
Тут, это Вы про какой проект? На всех проектах от этой администрации выплаты и создания заявок на вывод работают. С проекта Cloud-mine вывод средств работает моментально на сайт youex.biz. На других сайтах, сейчас так же установлен вывод средств на сайт youex.biz.

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
О чем я раньше и писала :):):), но вы стерли!

Ну и зачем мне выводить на сайт youex.biz ??? Я их собирала для себя а не для youex.biz!!!
Статус - НЕ ПЛАТИТ!!!
С youex.biz Вы уже можете вывести средства на разные платёжные системы.

Сверху