Заработок на включённом компьютере. Proxy Web

citnamor

Активный
YOUEX.BIZ
Всем привет! Делюсь Холодным заработком :), на любом компьюторе! Почему холодным -
1. данный вид заработка не нагружает комп и не греет видюху - точно, проверенно.
2. совершенно не мешает Вам гулять по сайтам, смотреть видео, фильмы или играть в игры! то же факт!
Практически - его не видно и не слышно, достаточно один раз скачать приложение и установить его, поставьте приложение в автозагрузку при включении компа
и занимайтесь своими делами, Вывод - Минимальная сумма для вывода составляет 100 рублей, выводить можно раз в неделю по предварительно оформленной заявке, Заявку о выплате можно оформить в личном кабинете в любое время. Выплаты производятся каждый ЧЕТВЕРГ на WebMoney-кошелек, Qiwi-кошелек, а также на сотовых операторов(на мобилу). Ну и конечно приглашайте друзей, что бы больше зарабатывать!
Для получения YOUEX-кода на 100 Free-токена(первым 10, далее всем по 10) - в личку: Ваше Имя регистрации, день и время регистрации.
Код выдаю после Первого начисления с Вашего аккаунта!PW.png

Последнее редактирование:

Pesok

Активный
YOUEX.BIZ
citnamor, я участвовал в данном веселье, но оно перестало платить)
Как сейчас обстоят дела?

dinamik7

Активный
Ну задержки начались с января этого года.
В конце марта шатко-валко начали выплачивать накопившиеся выводы, когда закроют долги - пока не ясно.
Тех поддержка как всегда сидит в глухой обороне.

citnamor

Активный
YOUEX.BIZ
Ну задержки начались с января этого года.
В конце марта шатко-валко начали выплачивать накопившиеся выводы, когда закроют долги - пока не ясно.
Тех поддержка как всегда сидит в глухой обороне.
Мне в феврале выплатили, через 3 недели после заказа, и ни каких долгов у меня не накопилось...

dinamik7

Активный
а у меня брат Путин.
априори никто в инете никому на слово не верит.
могу предоставить ссылки на форумы, где многим пользователям проекта были задержки и невыплаты.
не пишу сразу, так как нет желания рекламить сторонние ресурсы.
но есть поисковики, с помощью которых можете это проверить самостоятельно.
а вот Ваши выплаты с проекта с помощью поисковиков мы проверить - не можем.

dinamik7

Активный
даты Ваших выплат мне не ответили на главный вопрос - сколько по времени они производились.
месяц, квартал, год или выберите любой другой удобный Вам период.
т.е. укладывалось ли время заказа выплаты с реальным поступлением денег на кошелек с временем прописанным на эту процедуру в регламенте проекта.

так понятно написал ?

а вот скринов задержек и невыплат, пока не могу Вам предоставить - потому что мне это не интересно пока.

citnamor

Активный
YOUEX.BIZ
Проект Работает и Платит! Вот доказательства -
263
1556546779665.png заказ выплаты, Screenshot_2019-04-29-16-28-12.png сама выплата, И не слушайте Вы этого параноика, в каждой бочке - затычка, все сообщения пометил... видимо он так рейтинг набирает. Ну что ж, кто как умеет, это его право на свободу слова, а выводы за Вами, Удачи всем и стабильных заработков!

citnamor

Активный
YOUEX.BIZ
apokaleps - начисление по Вам прошло - пишите в личку выдам YOUEX-код на 100 Free-токенов.
serjur - у вас прошла только регистрация, начисления нет, напишите мне - посмотрим что не так...

dinamik7

Активный
Чтобы делать выводы, нужно обладать хотя бы маломальской информацией по обсуждаемому вопросу.

Вы, citnamor, информацию либо утаили, либо исказили.
Было ли это осуществлено умышленно либо не умышленно, мне не известно.

Теперь вперед, к нашим баранам.
Из информации представленной на сайте проекта, выплаты осуществляются по средам.

Когда производится выплата?
Выплаты (переводы) денежных средств производятся каждую среду по предварительно оформленной заявке в личном кабинете в разделе “Выплаты” с указанием суммы к выводу.

Т.е. в топике у Вас уже неверная информация.

Еще раз повторюсь, выплаты осуществляются еженедельно.
Не через 8 дней и не через 10, а еженедельно.
Вы нам тут показали всего две выплаты.
При чем удачно отметили, что вторая апрельская выплата шла аж 3 недели.
Про первую решили умолчать.

И вот мне интересно, чем Вас так возбудил мой пост в данном топике о том, что рекламируемый Вами проект не выполняет своих обязательств с января месяца, т.е. не соблюдает установленный ими же самими регламент выплат - еженедельный.

И о самом вкусном Вы решили умолчать в первом посте топика, о наличии 4-х уровневой реферальной программе.

BigGamer

Активный
YOUEX.BIZ
Не платит уже давно!
Заявки висят с февраля! Причем пару раз еще раньше отменял и пересоздавал заявки.
Последняя выплата 4 декабря.

pw.jpg

Последнее редактирование модератором:
Сверху