Жирные краны. По забору: Dogecoin Litecoin, Bcash

Gorbenkoau

Активный
Сбор каждый час крутиш рол и взависимости от цифры получаеш до 250$. Так же присутствует лотерея каждую неделю. И есть вкладочка Multiply где можно увеличить свой баланс, или проиграть его.
Можно пополнить свой баланс и зарабатывать на пастве 6% годовых.
Вот эти краны:

Все три крана идентичны.
Вперёд за криптой

dinamik7

Активный
Я так понимаю, что прошлая тема с этими кранами удалилась.
Не подскажите почему?

И еще хотелось бы видеть платежку на которую выводится монетки.
Спасибо.

Gorbenkoau

Активный
Почему удалили прошлую тему незнаю.
Платят на любой адрес который укажете. Я выводил по догам и лайтошам на eobot а биткоин кеш ещё непробовал.

dinamik7

Активный
А что, информационного письма Вам не прислали?
Мне вот чисто из интереса интересна причина удаления темы и как это реализуется здесь.
По моей логике вещей, автору темы должно приходить уведомление с описанием причины удаления.
На первый взгляд, прошлую Вашу тему я тоже сначала посчитал нарушающей правила, но потом подумал и разобрался, что это мне так просто показалось.
Возможно, что и модератору так показалось, но разбираться он до конца не стал и просто удалил.

Модератор#1

Команда форума
Модератор
YOUEX.BIZ
А что, информационного письма Вам не прислали?
Мне вот чисто из интереса интересна причина удаления темы и как это реализуется здесь.
По моей логике вещей, автору темы должно приходить уведомление с описанием причины удаления.
На первый взгляд, прошлую Вашу тему я тоже сначала посчитал нарушающей правила, но потом подумал и разобрался, что это мне так просто показалось.
Возможно, что и модератору так показалось, но разбираться он до конца не стал и просто удалил.
В названии темы, должно быть название сайта о котором идёт речь и она не должна содержать множество ссылок на разные сайты. Тема создаётся для обсуждения одного конкретно взятого сайта, проекта и.тп.

dinamik7

Активный
Тогда и эта тема в утиль улетит.
Тут же те же три разных сайта.
Разбейте тему, напишите минималку и кошельки куда выводить, время и все будет ОК.

Gorbenkoau

Активный
Я думаю не должна. Админ у кранов один. И Принцип работы такой же.
По поводу минималок 25 догов 200000сат Лайтош, 20000сат биткоин кеш
Пост автоматически объединен:

Изменились выводы на лайтошам стало 100000сат , а на биткоин кеш 50000сат

Последнее редактирование:
Сверху